Ни
Николаевна

Однополые браки это дебилизм или, как?????????????

Ответы
Санбай Манибай

Это:
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Д.
Домовой ...

Дебилизм это ещё мягко сказанно... Мне кажется это глобальная диверссия против всего человечества, если конечно они и дальше получат распростонение... А так, просто хана тем странам где узаконили их.

Евгений

На мой взгляд - дебилизм и никак иначе. Не вижу особого греха в однополых отношениях, пусть втихаря изощряются больные, но чтобы брак - дебилизм, и не двух дебилов, а государства, признающего это.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется дебилизм вот собрать бы всех педиеов в дну гркпу а всех лесби во вторую и расселить по двум островам в океане и пусть себе живут и размножаются тамна растоянии 500 км

Ни
Николаевна

А как относятся к этому в Эстонии

Александр Жук Эстония Таллин

ониисогласнотновым веяниям телерантны

Ни
Николаевна

вы русский

Максим Зайцев

среди моды, юридических интересов, дибилизны и прочего. есть тот один процент, который "браки заключаются на небесах". И кто я такой, что бы спорить с Небесами? ))

Владимир Титов

Подмена понятий. Брак это союз мужчины и женщины для создания семьи. А однополый союз - это экономический союз, регулирующий финансовые отношения.

Алексей Юрьев

Не всякое сожительство есть брак. Умнее всего было у римлян : был "брак" для рождения детей и был "конкубинат"- все остальные виды сожительства.

Сергей Сергей Журавов

ну это становится модным. когда вырождаются другие институты брака.. практически всю философию придумали голубые.. у них есть время думать..

Дмитрий Белозёров

Это просто аморальная... ответ который я хотел на писать не пропускают. В обжем парням пургена а девушкам нормального парня))))

Конь В Пальто

Дебилизм, согласен.
Погуглите на эту тему о эксперементе “вселенная 24”, ужаснётесь причинам этого и тому что будет дальше.

Владимир Ильин

Это не дебелизм. Это закрепление гомосексуальных отношений. Единицы из сожительствующих решаются на браки.

Юлия Александровна

хе. рня полная, что дико то и потешно,сдурели все , толерантное общество строят - для кого большой вопрос!!!

Black Cat

полный дебелиз, хех скоро будет а может уже есть к примеру девушка поженилась на коне а мужик и т.д

Андрей Бельских

изначально брак-это союз мужчины и женщины, а эти пусть придумают сами название для своей связи

Gek Stormov

не знаю...с одной стороны хрень конечно, но с другой гомосеков то без брака ж меньше не станет...

Ди
Димка...

такого не должно быть в принципе!!! это не природа человека, это извращенный мозг.

Ки
Кира

Мне это не нравится. Я не сторонница этого. И стараюсь обходить такое стороной.

Александр Карачаров

это еврейское извращенное сознание,они же руководители,они их и придумывают

Светлана Сильнова

помнится, были такие Содом и Гоморра... Бог их уничтожил... потому как ..низзя!

Надежда Волкова

способ борьбы с перенаселением,наверное это тоже нужно,особенно Европе