Надежда

Сейчас в моде старина: мебель с потёртостями, одежда с дырами и выстиранного цвета..... Мне не понятно зачем новые вещи делать старыми, со временем они и сами такими станут... ))) Мне больше новенькое 🤗 А как Вам старина...???

Ответы · страница 2
Кеньжеш Амирова

мне не старина важна.а память о тех .кто жил до нас и оставил нам не атомную бомбу .. а стол

Олег Минск

Не люблю затертости и черно- белости) Люблю новое и цветное))) Ну или старое, но идеальное

Надежда

👍

Светлана Атаева

О, раз так, то я повременю с ремонтом в некоторых комнатах, пусть будет у меня стильно))

Надежда

))

Елена Пахомова

Состаренную одежду не понимаю и не ношу))))Это не старинный замок и не 300 летнее вино!!!

Надежда

))

Людмила Ардашева

Вот терпеть не могу одежду с дырами!! (( аж бесит! По мне так новенькое и целинькое!)

Надежда

и мне

Абуссупиян Гаджиев

ТОГДА ТЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ НЕ НАДО, ВЕД ОНИ ТОЖЕ СТАРЬЁ ПО ТВОЕМУ ВЫХОДИТ.

Заур Сармамедов

На счет одежды ты права. А есть старые вещи которые стоят большие деньги

Андрей Горбунов

Ох, люблю антикварные вещи. Смотришь на них и ощущаешь дыхание истории

Надежда

посмотреть в музее самое оно )

Андрей Горбунов

В музее,конечно,тоже можно. Но там - руками нетрогать. А когда вещица твоя -волен делать с ней все, что хошь

Шаровых Дел Мастер

Я бы не против поносить одежду как в 90х но уж точно не ношенную, а новую

Надежда

)

Анастасия Осинцева

Мне нравится,но не в отношении одежды. Причем предпочитаю антиквариат

Виктор Коновалов

...))Достаточно сходить в музей ...или в крайнем случае - на барахолку!...))

Пр
Прохожий

походу мы сами с тобой из старины в новом а они новые в старом))))))))))))))

Надежда

)))

Сергей Петров

Мне тоже не понятно зачем новые вещи делать старыми??? Я лично против.

Надежда

и я против

Александр Белошапкин

это механизм включения сознания "назад"... этакая стерильная помойка.

Алексей

Мебель старинную обожаю...она хоть и массивная..но очень удобная...

Юлай С

не всегда по вкусу,лучше новое,а новое это хорошо забытое старое

Ju

Дыры и потертости не возьму,но это отражение мира современного.

Алексей Хрестенко

Смотря на одежду с дырами...думается-сколько там мух пролазило.

Серега Мироненко

Пластические операции с эффектом патины на днях станут модны

Надежда

с эффектом чего? просветите

Надежда

аа... )) ой... вряд ли )) хотя....

Надежда

да

Виктор М

Это очередной ,,прогресс,, страны раши из за недостатка денег