Шельма Енот Вот!

Есть люди, которых не интересует ничего кроме секса и связанных с этим увлечением своих проблем и потертостей, которых у них куча, они готовы говорить о них часами и только о них. Все остальное не важно и не нужно и не стоит для них внимания. Стали бы Вы дружить и общаться с таким гипер-сексуально активным человеком и какой вам интерес выслушивать все эти его сексуальные фантазии ежедневно?)😁

Ответы
Slava Antonov

Гиперсексуальные о сексе практически не говорят. Потому что у них он в избытке. Все фантазии реализованы. Всех партнёров даже не помнят. О сексе говорят теперь, у которых за всю жизнь было 2 бабы и в голове куча нереализованных фантазий, а к бабе подойти боится))))

Алексей Протасов

Знаю дедушку 75 лет, который любит заполнять паузы в разговорах с другими дедушками, историями о своих прошлых - реальных и вымышленных сексуальных похождениях. Один дедушка, имеющий менее богатый сексуалный опыт, уже отказался с ним из-за этого общаться.

Валерия

Нет,такие люди мне не интересны и я не ханжа,просто любая зацикленность на одной теме обедняет общение...

Валерия

Отвечу просто- не стала бы дружить)

Lana

Чем больше человек говорит об интиме, тем меньше там правды. О таких вещах не трубят направо и налево.

An
Anastasiya

Я бы не дружила или в лоб сказала, что меня мало волнуют его похождения

Роман

🤣

An
Anastasiya

🤪

Роман

Ы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это ты о себе, точняк ))) У кого что болит , тот о том и говорит )))

Шельма Енот Вот!

язва)))😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я гастрит

Ан
Анастасия

Скорее всего не стала бы, наверное быстро очень надоест эта тема.

Татьяна Ковалевская

Сексуальное занудство также отвратительно как и любое другое.

Татьяна Ковалевская

А от зануд надо бежать, а то тоска заест.

Шельма Енот Вот!

точна!

Ольга Просто ******

Больное воображение..в моем окружении таких людей нет..

Нина М

Ну что ж я себе занятия не найду по-интересней что-ли

Елена Вижевская

Не дай Бог, такого озабоченного рядом. И неважно чем.

Татьяна Черненкова

С такими не общаюсь, я считаю ,что это больные люди.

Си
Сибирячка

Нет, конечно. Сексоозабоченные неприятны для меня

..
. . .

Нет, это какой то словесный эксбигионизм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб это не была девушка!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будет ходить и показывать мне букашек как они этим занимаются

Арина Богуславски

Нет, такой мне не интересен...

Francheska Dolly

)))я с таким в отношениях была

L S D

Не люблю зацикленных людей.

@ Лина @

Как любой перебор утомляет.

Марина

Устанешь от такого быстро)