Ал
Алёна

как отвечать на хамство?

Ответы · страница 4
Aleksandr Egorow

Девушке,я думаю,не стоит своё внимание обращать на таких,Алёна))))...

Вадим Яшин

В ответ,просто пожелайте здоровья!(только вежливо и без агрессии)

Инна Горбушина

Хамством однозначно, дурачки некоторые бывают стоят и улыбаются

Marina Nekrasova

с улыбкой"и вам всего хорошего!" самое лучшее средство от хамства

*S
*...julichka S ...*

нормально спокойно!!! но если человек не понимает то тоже хамить!

Юля М

а по настроению , можно улыбнуться и вежливо послать подальше ))

Наталья Сергеевна

можно послать вежливо - типа "вижу как далеко вы пойдете"

Юля М

да,да , именно так . Надо взять себе на вооружение , скоро может пригодится ))) спасибо за идею ))

Tatyana Cherny

по заповеди христовой...ударили по одной щеке-подставь другую..

Александр Румянцев

Нахамить в ответ - себя наказать, сделается хуже, чем от начального хамства. Если сдержаться и с веселой улыбкой спросить, например: "Где научились столь виртуозно хамить?", тебе точно хуже не станет.

Надежда Цыплинова

молчу..........стараюсь, чтобы в моих глазах они увидели ответ........

\\**sc**//

по сети никак смысла нет а в реале почему бы так же не ответить?

Serhio Poul

Достать диктофон и сказать: Еще раз и помедленнее! Я записываю!

Клавдия Петровна

Да никак. Хамло еще больше будет злиться. А это уже меня радует.

Натали ***

как больше нравиться: либо самому нахамить, либо игнорировать.

Larisa Kalina(Kazak)

Игнорировать этого человека,если он ещё так может называться

Саня Даниленко

Иногда бывает проще в челюсть дать)и хамства больше не будет

Зафар Одилов

не могу подобрать слова но зло надо отвечать добром кажется

Оксана Гусева

если нельзя проигнорировать,то можно и в отместку нахамить!

Александр Тревогин

а ставить на место...но не хамством...не надо равняться с ними

Марина Сентябова

Попробуйте не отвечать, этим вы больше огорчите противника.

Сергей Лукашёв

Где Вы сейчас встретите Настоящее Хамство? Измельчал народ!

Алексей Пикалов

Самое обидное для хама, если на него не обращают внимание....