Овца Петти Мутон

Каждые 30 секунд в мире происходит самоубийство. Знали? 😨🐑

Ответы
Belich Roman

Вы просто еще не знаете, что происходит во вселенной... А жили бы в маленькой деревушке без средств связи, то даже бы и не задумались по данному поводу... ;-))

Belich Roman

Здесь много возможно, ты сам озадачен,
Стоишь наблюдая, не веря глазам,
Здесь всё уже знают, как вечер вчерашний.
А там- еще будет твориться в веках.

Я знаю, ты не со многим согласен,
Но ты же не можешь прервать ход времен,
И здесь ты поймешь, как бессилье ужасно,
Когда уже знаешь, что будет потом.

Всё будет как было, и ты не изменишь
Порядок и ход предначертанных дней,
Но если захочешь, возможно сумеешь
Подбросить удачу команде своей.

Ищи, вспоминай и читай лисьи строки,
В них всё уже есть, что поможет тебе,
Бродить в лабиринте сознания сложном,
И не сорваться душою в пике.

Не говори никому. Не поймут,
Пока не увидят своими глазами,
Да ты бы и сам не поверил мой друг,
Если б тебе о том рассказали.

Иди по дороге к лисьему храму,
Шифруй и пиши, что узнаешь в пути,
Весь опыт твой исключительно важен,
Для тех, кто пойдет по ней позади.

Овца Петти Мутон

Спасибо, длинное какое. Пора спать. Третий час.

Belich Roman

;-))

Овца Петти Мутон

Завтра ещё прочту )

Belich Roman

ok ;-))

Владимир Ефимов

Каждую миллисекунду в организме каждого существа происходит опоптоз клеток в миллионных количествах (клетки само уничтожаются). Знали?

Овца Петти Мутон

Нет. Не знала

Владимир Ефимов

Причём, ничего не пропадает. Клетка, распадаясь, становится строительным материалом для других клеток.

Ok
Oksik23

Нет! Но как я считаю на самоубийство возможны только люди потерявшие смысл жизни (слабые люди)😉😏

Ok
Oksik23

Я когда мужу прочитала этот стих, он восхитился, а через месяц сделал предложение. Сейчас 6 лет как вместе.🤫

Овца Петти Мутон

Забавно )

Ok
Oksik23

Муж у меня и сейчас знает, что я переписываюсь в спрашивалке, но спит со спокойной душой...🤗

Овца Петти Мутон

Ты ж рядом, что ревновать. Вообще в отношениях нужны иногда другие люди пообщаться и соц сети хорошо заменяют эту потребность.

Ok
Oksik23

У меня например суженый круг общения(друзей), но все для меня каменная опора. Да и я сама такая же!☺️

Sergio

Естественный отбор. Те кто не смог вписаться в окружающий социум самовыпиливаются.🤔😎

Sergio

Ну и Третье. Я искренне восхищаюсь и в виртуале, и реальными людьми, если вижу для этого повод. За свою жизнь я видел всё, я научился находить общий язык и общаться практически с любыми людьми - от олигарха и вице-премьера до гопника и папуаса. Главное - чтобы общение велось гармонично. Если человек задает тон комфортного для него типа общения - я умею подстроится. Но! Если человек "в процессе игры" неожиданно меняет правила, рассказывает про себя сначала одно, и почти тут же совершенно обратное, если человек заявляет свои взаимоисключающие жизненные позиции в зависимости от настроения и так далее - мне этот человек становится просто неинтересен. Лучше вымышленный образ. Поэтому, милая Овечка. Тебе со мной тяжело, потому что я говорю правду как есть. А ты предпочитаешь жить в своем вымышленном мире, в котором ты милая нежная заботливая однолюбка и так далее, но это лишь в твоих фантазиях. И на основании этих фантазий ты считаешь что к тебе должны тянуться люди, и недоумеваешь откуда многолетнее одиночество? Я тебе уже говорил как то, что неважно кем ты себя считаешь. Важно кем тебя считают. Да, той самой эгоисткой, любящей быть в центре внимания. Причем, не заслуживая авторитет, а эпотируя окружающих. Людям интересно, сначала они клюют на это. Но потом видят что происходит, теряют интерес и отворачиваются. Со стороны это выглядит именно так. Да, я тяжелый. Я умею не только шутить, придуриваться и льстить.

Овца Петти Мутон

Опять простыни нравоучений 🤦🏻‍♀️ Моя страничка обо мне, так надо. Пусть буду говно Овцой, если тебе так проще живётся.

Эльдонион Лайбайдук

😂😂😂 естественно. Когда орех не разгрызается - виноваты все. И дерево что его породило. И время в которое он упал с дерева.)))
Как говорил один мудрец- хочешь победить - будь хитрее.))) Меньше бла-бла-бла. Говори об Овце.. но так чтобы ей это нравилось. Иначе зачем ты это говоришь? 😂😂😂 Пенделя отхватить очередного ??? Или тебе не победа нужна ?? Так ,ради прикола типа боец я ого-го ??? 😂😂😂 Или ты "съёл " Овцу - или другой волк её "съест".)) Это без вариантов.))))

Sergio

Мне уже ничего не надо. Ответ я получил, вопрос исчерпан. За пафосные советы - спасибо.😎

Эльдонион Лайбайдук

Победителей не судят.))) Это главное в этой жизни. ))

Николаус

Человек вправе распоряжаться своей жизнью! Он не раб лампы, а тем более других людей!

Олег Демидов

Кощунственно прозвучит, но - каждые 30 секунд на одного глупца становится меньше.

Овца Петти Мутон

Не факт, что глупца. Я уважаю академика Легасова, например.

Олег Демидов

В 90-е годы много достойных людей были спровоцированы на самоубийство, но, к тому моменту они успели что-то сделать.

Овца Петти Мутон

Много людей скомпрометировано на самоубийство. Я об этом

Олег Демидов

Это совсем другое - когда вынуждают, А я о тех, кто решает сам)

Овца Петти Мутон

Всегда можно выбрать жизнь. Даже когда вынуждают.

Олег Демидов

Можно. Но принуждение может быть жестким.....жена, дети

Bonza Bonza

самоубийство овцы по причине что она узнает что ее готовят на шашлык😉

Овца Петти Мутон

Именно 😃 Овцу так просто не взять!

Дмитрий Князь

Отправить всех суицыдников на войну -хоть какая то польза будет .

Андрей Хрисанфов

Нет. Но это же должно привести к вымиранию человека разумного!

Эльдонион Лайбайдук

Почти. Повезло что смог однажды остановить человека от этого.

Эльдонион Лайбайдук

У всех разная. Один был якобы на тёщу обижен. другого жизнь типа заела..устал пить .. третьего там вообще всё сложно как то....

Овца Петти Мутон

Не особо веские причины как-то.

Эльдонион Лайбайдук

Вот и я так думал. Но они может поэтому и не заметны были.. что никто внимания не обратил. А им этого оказалось достаточно..

Овца Петти Мутон

Вы правы. Основная причина это отсутствие эмпатия.

Эльдонион Лайбайдук

Люди так одиноки в своём большинстве. Но никто это не признаёт. а многие просто это и не осознают. Вот они счастливые люди. А горе - оно ж от ума как всегда.

Сергей Чирков

Убийства наверное происходят каждую секунду.😟

Сергей Чирков

Не жалко? Люди веть.

Овца Петти Мутон

Издалека не жалко.

Сергей Чирков

Вот-вот. Все Вы такие русские, изверги. Со всего цивилизованного мира люди организуют всевозможные спасательные организации, чтобы помогать бедным африканцам. Таких организаций сотни. Но ни одной русской.

Овца Петти Мутон

Русские это белые негры.

Сергей Чирков

В каком смысле?

Остановите Вите Надо Выйти

Удивляюсь, как я остался жив, прочитав ваш вопрос.

Иг
Игнат

Это ж сколько их потом шарахаются неприкаянных

Иг
Игнат

Ну несколько ударяет по самолюбию художника.)

Овца Петти Мутон

Не должно

Иг
Игнат

Значит мне надо над этим поработать.)

Иг
Игнат

Это значит нормально.Понял.)

Armen Avanesov

Каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство

Armen Avanesov

Не будем о грустном,население растет и притом быстро😂

Овца Петти Мутон

Отлично 😃

Armen Avanesov

✌️😉

Овца Петти Мутон

Пойду размножаться ))

Armen Avanesov

👍

Ва
Валентина

а каждые три минуты рождается новый человечик)

Овца Петти Мутон

Получается умирают быстрее? Все равно перенаселение.

Ва
Валентина

...да ни какого перенаселения нет)...враки все..

Овца Петти Мутон

Да? Все, пошла делать детей. Я спокойна ))

Ва
Валентина

вот это правильное решение)) ..делай с любовью!))

Овца Петти Мутон

Овца все так делает ❤️🐑

Ва
Валентина

в этом не сомневаюсь-Овца умка))

Кто-То

А так же убиство, ограбление, половой акт....

Овца Петти Мутон

Всякого треша полно.

Кто-То

Что-то и рядом происходит о чём мы даже не донадываемся.

Дм
Дмитрий

Надо запретить секундную стрелку на часах.

Алиса

А кроме этого больше ничего не происходит?

Мирослав Бороздин

нет...не знал...цифра статистики удручает...

World See

а сколько овец жизнь кончают на шашлыках?