Ольга Борисовна

Какой вид творчества вам нравится?

Ответы · страница 2
Валерий

архитектура и строительство)

Валерий

а то))

Валерий

...держусь пока)))....спасибо)

Ольга Борисовна

))) вы молодец! Так держать!)) себя))

Валерий

Добра вам!

Your Nightmare

Любой. Главное, чтоб творили.

Your Nightmare

Стараюсь, по меревозможности и времени.

Александр Туганов

Эпистолярный и вокальный....

Андрей

Варианты ответов будут ???)))

Андрей

Ты не жди... Назови четыре, я выберу один...)))

Евгений Кайгородов

управлять процессом

Ольга Борисовна

Ну это не совсем творчество

Женя Гайдук

раньшу рисовал

Женя Гайдук

бывает (авы оперу любите )

Ольга Борисовна

Наверно потому что в живую не видела

Женя Гайдук

Хотя по мне лутше на металл концерт (хотя оперу смотря какую в живую (Вагнер ,Вивальди и тд.......... обожаю)

Ольга Борисовна

Я выросла на классике, родители музыканты, всё на пластинках было, а в живую никогда не было желания сходить, а на метал тоже ходила ,на монстрах рока была и по попсе прошлась по концертам

Женя Гайдук

родители ваяки даже мама (метался по бывшему савку безграмотность в написании от куда осели в результате в Белоруссии

Т. Сергей

созидательный)

Ольга Борисовна

Замечательно и какой же?)))

Т. Сергей

строительство - по своему тоже вид искусства - художник делает мазок на холсте - мы копаем основу, он накладывает фон мы делаем каркас будущего здания, он доводит полотно до совершенства - мы заканчиваем фасады)))

Ольга Борисовна

Прекрасное сравнение, согласна, это тоже по мне

Денис Кузьменок

=выжигание

Ольга Борисовна

Я тоже любила ,но теперь аппарата нет(

Денис Кузьменок

=в любом книжном магазине (800р)

Ольга Борисовна

Чё серьёзно? А в каком городе?

Ольга Борисовна

Ну, это далеко, спасибо, я думала не ответить

Денис Кузьменок

=да ну и правда ?!?! и в Москве тоже есть

Денис Кузьменок

=это просто (любой магазин "детский мир")

Денис Кузьменок

=правда, покупал в книжном магазине

Валентина Кильтер

о музыка !!!

Ольга Борисовна

Творчество в любом исполнении ,музыка на верхней позиции потом изобразительное искусство и т д

Валентина Кильтер

знаете я больше люблю спакойную музыку будь то классика или хорошая современная изобразительное тоже обожаю

Ольга Борисовна

Насчёт музыки я под настроение ,то ритмичную то медленную ,лишь бы нравилась

Вячеслав

живопись

Вячеслав

А вдруг если вы получите признание в обществе,вас будут ценить дома?За одно вы поднимитесь сами над собой..Но для этого нужно постараться,не легко но можно ведь.

Ольга Борисовна

Да было уже, толку ноль. Походили поговорили а потом опять опускать стали

Вячеслав

Да уж..Рисуйте тогда для себя..Но займитесь при этом другим делом,выберите для себя что вам нравится по мимо рисования..

Вячеслав

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить! Умей, средь жизненных развалин, СМЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!! 😀😀😀

Вячеслав

И Вам Спасибо что поддержали разговор Спокойной ночи,мне вставать в 5 утра. 🙂 а я как филин сижу всё

Станислав Авдонин

Живопись

Станислав Авдонин

А ваша основная специальность?

Ольга Борисовна

Электро монтаж ник по летательным аппаратам

Станислав Авдонин

А чего у вас такие рисунки мрачные?

Инесса Самойлова

дизайн

Инесса Самойлова

Наверное не сам дизайн...А отделка квартиры...

В Артем

балет

Ольга Борисовна

Женщине таких лет это явно чуждо, не те приоритеты, а ты явно напоролся на мужчину ,они это любят ,смотри осторожно ,это наказуемо

В Артем

я больше не буду а в мире ну там вроде я тоеа задом ето ге наказываеться?

Ольга Борисовна

Лучше убери от греха ,кому надо на живого по смотрят ,но тоже опасно

В Артем

да у меря в реале он и еще его дркг не давно ( больше в е не надо

Ольга Борисовна

Ок ,но всё равно осторожнее

Ильдар

КИНО

Ильдар

класс)

Ильдар

И ещё много супер фильмов))

Ильдар

Посмотрите те что посоветовал,хорошо))

Ольга Борисовна

По стараюсь когда время будет

Ильдар

Ок)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

cnb[b

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

стихи...раскалдкак не переключилась