Анастасия Кустова

теряли вы зонтик, и как часто?

Ответы
Володя

До этого терял в 2003 году зонтик, когда развелся. А в этом году потерял аш два зонтика, старый, который мне 13 лет прослужил и новый, который купил, один раз с ним прогулялся под дождем... Благо хоть зима началась и еще один покупать не пришлось, -ух уж этот високосный год)))

Володя

к вам зима еще не пришла значит или ее вообще у вас не бывает...

Анастасия Кустова

еще нет, но бывает холодно

Володя

ну, тогда вам стоит позаботиться о хорошей шапки, -ну его этот зонтик на этот год. В следующем году купите себе большой пляжный, его уже точно не потеряете, если даже и захотите 🙃

Анастасия Кустова

точно..

Володя

🌂☂️☔

Mass. Тerr

Я всю жизнь живу без зонтика. Настолько привык, что у меня его нет, что когда однажды купил, то потерял где-то в тот же день, а вспомнил только через неделю. Так что и не покупаю больше)))

Анастасия Кустова

я вот часто теряла и по этому просто перестала их носит с собой.

Peter Smetanin

Как то моя любимая забыла зонтик в "доме культуры" - и мы с ней вернулись за ним. С тех пор мы вместе. Зонтик - полезная вещь в нашем доме. Хотя я уже и не помню когда пользовались им...

Александр Лепа

Невозможно потерять то чего не носишь... Я посто люблю дождь.... А зонт держу в машине.. Для тех кто потерял 😊

Александр Лепа

Ворчливыми... Или продуманными.))

Анастасия Кустова

и такими и такими, хотя я не буду ворчливой, надеюсь

Александр Лепа

А я буду.. Так слегка ... По доброму..

Анастасия Кустова

😀повезло вашим внукам

Александр Лепа

Ну до внуков мне ещё как минимум лет двенадцать...

Радомир Велес

Ос, с этим атрибутом просто беда, то в магазине оставлю, то сломаю. В общем больше года зонты у меня не живут.

Анастасия Кустова

у меня тоже

Асрор Киябеков

Зонтики и часы. И очень часто. Поэтому не покупают ни то, ни другое. Беру все с капюшоном, а часы на телефоне

Befouler

2 раза. Потерял бы больше. Но я смирился, и больше их не покупаю. Купил машину. Её труднее потрерять)

Befouler

Но бывают спорные моменты) У меня 1 раз товарищ в гостях выпил) Ко мне приезжал на машине. Оставил её в соседнем дворе. И поехал домой на такси. А на утро позвонил мне, а я не знал, что он и ко мне на машине приезжал. А куда машину поставил он забыл. И мы с ним целый день её искали. Так и не нашли! От него шёл к себе домой пешком) Он там был расстроенный. В Полицию звонить хотел. А я прохожу и заметил его машину. Вот тогда радости то было.

Анастасия Кустова

ну да я тоже знаю смешную историю. Мой дядя когда только стали появляться частные предприниматели, захотел тоже открыть свое дело. почти три месяца бегал с бумажками старался все оформить.... много денег заплатил и когда все было готово, с радости напился. И потерял этот портфель с документами, и потерял возле нашего местного горисполкома. Те кто увидел брошенный портфель вызвали полицию, а те не долго думая взяли и расстреляли его и все документы были разорваны в клочья, вот так бывает.

Азат Файзи

Не терял,но нашел на авт. остановке.Однажды.Пользуюсь им до сих пор.Считаю это подарком судьбы.

Анастасия Кустова

Я живу в Крыму. Я ничего не находила... только теряю, зонты, перчатки.... как говорит моя мама осталось голову потерять.

Азат Файзи

Бог ты мой! Анастасия! Я же 6 лет отдыхал в Крыму.а КАРА ДАГ в восточном Крыму-это сказка! Согласны?

Анастасия Кустова

Конечно сказка.... я живу в Евпатории

Азат Файзи

Но Евпатория-это для каких то больных.По моему.А вот Кара-Даг и Новый Свет-это для нас.Даже наш царь Николай Второй отдыхал в Новом Свете.там есть пляж его имени.Действительно, место сказочное.Но у нас на Волге есть места не хуже.Приезжайте летом к нам.А можете и не ждать лета,а приехать сейчас.В Казани есть на что посмотреть.Буду рад.Жду. С уважением Асаф А хотите,можете и позвонить мне по 89503097122

Анастасия Кустова

Спасибо за приглашение!!!! Да Евпатория это лечебный курорт и в основном для больных деток. Да я часто бываю на ЮБК (южный берег Крыма) Да там очень много дворцов наших бывших дворян и два дворца Николая второго

Владимир Ольшанский

За свою жизнь,забыл в транспорте наверное десятка два,теперь только куртка с капюшоном...

Анастасия Кустова

такая же ситуация

Владимир Ольшанский

Нормально,значит я не один такой...

Анастасия Кустова

нет конечно, многие такое писали.

Александр Луньков

Всего лишь раз. Давно-давно это было. А теперь не теряю, теперь он ездит со мной в машине)))

Анастасия Кустова

Да я сбилась со счету

Александр Луньков

А капюшон? Он поможет сэкономить на зонтиках)))

Анастасия Кустова

Да вот уже тепеь хожу с капюшоном

Александр Луньков

))) Жизнь, она такая штука - она учит ))))

Анастасия Кустова

точно....

Юля Умничка

3 зонта потеряли с мужем и искали долго...муж умер, а я нашла потом, только он уже не знает

Дмитрий Голубев

Как началось с детства,перчатки,зонтик,так и продолжается,не покупаю уже!

Koktebel 112

один раз оставил на остановке ..... вернулся через 5 минут, а его уже нет....

Андрій. Ми З України!

Часто, они у меня любят путешествовать, то в маршрутке, то в метро...)))

Alexey,D

три зонта....но первый было жальче всех,это был японский Три слона

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не возвращали . зонтики . которые я предлагала из сострадания

Леонид Музафаров

Один раз, да и то неисправный, как то руки не доходили выбросить.

Сергей

Не, мне вон как подарили 25 лет назад его, до сих пор ещё живой )))))

Светлана Комарова

Нет, я всегда покупаю маленький , чтобы в сумочку укладывался

Неклюет

Зонтик не терял, потому что нет его у меня, а терял одну туфлю

Анастасия Кустова

Да, зато смешной случай, хотя туфли наверное жалко

Неклюет

С туфлями у меня был и другой случай. Зашли в ресторан корейский, попробовать ихнее блюдо потейто. Взяли и с кульками выходим на улицу. Вижу на земле лежит маленькая пачка денег, подбираю и тут же считаю, сумма для находки не маленькая. Думаю. надо что-то купить прямо сейчас, как раз открылся не подалеку фирменный обувной магазин, захожу и вижу обувь, которая легла сразу и по фасону и по цвету, такая солидная коробка и ложка внутри. Купил не раздумывая. Долго обувь была в забытьи, года три наверное, вспомнил когда пригласили на свадьбу в другой город. Была зима, холодно, я на машине и за ноги не беспокоился, обул обнову. Свадьба, пару раз выходил на мороз покурить. Вызвали для тоста в середину зала, чувствую, что с обувью что-то не так. Оказалось, что подошва на обоих туфлях лопнула поперек в месте сгиба и держится только на стельках. Приехал домой, затопил баню и бросил в печку мои новые красивые, с плетеной окантовкой обувь. Обиделась, что забыл про них или "Как пришла, так и ушла"

Анастасия Кустова

это просто вы долго не пользовались обовью вот так и получилось.

Неклюет

Была ещё одна смешная история в студентах. Моему другу Михаилу очень нравилась Люда. Поехали в строительный отряд, Люда была с нами. Слух о том, что Мише нравиться Люда дошел и до ушей Люд. Оказалось, что в отряде была ещё одна Люда и тоже украинка, она и проявила большую активность и уже к началу занятий, решили скрепить отношения узами брака. Порешили сыграть сугубо студенческую свадьбу в ресторане, я был дружкой и во всю крутил роман с дружкой Люды. Нас было было 12 человек. Был молодой, любил красиво одеваться,, со стороны прекрасного пола не был обделен вниманием. На мне был кремпленовый костюм кофейного цветы сшитый по моим эскизам. Под пиджаком батник телесного цвета, на шее ярко желтый шелковый платок, завязанный вместо галстука. Кремплен был тогда редкостью, отрез прислала сестра из Москвы маме на платье, а я изъял его для себя. К чему я это пишу? Обращаю внимание на то,что был очень заметен. Так вот этот заметный человек весь вечер выпендривался, танцевал, флиртовал. Пора расходиться по общагам, я проводил девушку не дав никаких надежд и вернулся к себе в комнату, следом пришел Андрей, мы в троем (Миша) жили в одной комнате. Первым делом надо переодеться, дошла очередь до штанов, расстегиваю ремень, ширинку и мне показалось, что откуда то сквозит. Ничего не показалось, когда глянул вниз, то через ширинку увидел пол голубого цвета, у нас линолеум был голубой, штаны сзади, оказались распороты от самого ремня до ширинки. Почему никто ничего не сказал, остается загадкой. И это я был на свадьбе в ресторане.

Анастасия Кустова

да весело.... вот почему никто не сказал странно