Иван Бовкун

Вот интересно мнение народа,некоторые артисты носят свой имидж прославивший их(типа Боярского,Светличной)а как быть с порно артистам,что шубу из членов?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет. Им достаточно голых сисек с любым платьицем

Людмила Гладкова

а чо сразу шубу,может с нижнего белья начать?

Иван Бовкун

Можно и так,все равно на ежика смахивать будет.

Наталья Бондаренко

Как, говорят, что заслужили🤣

Иван Бовкун

А что без шляпы мы не знаем что это Боярский или Светличная,я думаю что каждая вещь должна быть к месту а не напоминать о былых заслугах,а вы как думаете?

Наталья Бондаренко

Им нраввится- пусть носят

Иван Бовкун

Так для себя пусть носят,а публичность зачем,показать былую славу?

Наталья Бондаренко

Ну, вашу же шляпу никто не отнимает😘

Иван Бовкун

Потому что моя шляпа в шляпе.

Наталья Бондаренко

😂ну, тогда оставьте им их забавы. Хотя Боярский теперь уже, правда, в шляпе нелепо выглядит

Иван Бовкун

Так оставил,хотел знать мнение других.

Любовь Ф

порноартисты менее известны

Светлана Лайкова

Не смешно и неинтересно

Михаил Алексеенко

Не знаю я их.