Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Татьяна, опросы .Опросы. А вот такой вопрос-опросы ..что это изучение состояния общества или же это оружие массового поражения общества

Ответы
Та
Таня

А вы как будто не знаете, что сайт принадлежит подразделению Ц.Р.У....сами делайте выводы, кто изучает наш менталитет...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да я то выводы сделал давно ,хочется чтоб и другие думали

Та
Таня

Судя по вопросам и ответам, большинство вообще не умеет делать никаких выводов, вот такие пироги у нас...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Жизнь заставит

Та
Таня

Возможно - некоторых.............!