Светлана Ахмедова

США хотят признать Россию - спонсором терроризма. А кого Россия спонсирует?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Для них террористы жители ЛНР и ДНР- они не хотят подчиняться властям Украины, значит, Россия, признав эти республики, им помогает. А то, что бомбят мирных жителей оружием из США, об этом США не рассуждают почему -то...

Это Я

Ну вот их, например. Представители официально признанной террористической организации находятся на Петербургском Международном экономическом форуме, заключая контракты с российскими компаниями.

Это Я

Ну вот это вот "можно и с террористами договориться" и называется "страна - спонсор терроризма".

Светлана Ахмедова

А Вы оценили...когда США- были террористами в СИРИИ, Ираке, Ливии..............

Это Я

Ну то есть со справведливостью статуса РФ разобрались, это хорошо. А что США? Вот прямо террористами были? Террористические акты устраивали?

Светлана Ахмедова

Если такие вопросы задаете......Тысячи убитых....просто так...причем, мирных............тогда заканчиваю разговор

Это Я

Ну, если для вас борьба с терроризмом, санкционированная ООН и мировым сообществом, после которой мирных жертв в указанных странах стало меньше на порядки, это "просто так" - тогда и правда говорить не о чем.

Сергей Луцковский

В 2014 году Украина начала АТО-антитеррористическую операцию. Получается, что террористы-жители самопровозглашённых республик. А Россия помогает республикам.Вот для того и придумали такую хрень!

Светлана Ахмедова

Теперь поняла

Александр Петрович Кудрявцев

не берите в голову Светлана. США вольна признавать или отрицать и спорить с ней бесполезно. Вы ж не спорите с дубом под окошком почему он загораживает свет

Светлана Ахмедова

Если признает,,.другие страны не смогут с нами торговать

Александр Петрович Кудрявцев

кто не захочет не будет и всегда найдет причину. А кто хочет плюют на их лай как например Китай

Андрей Григорьев

Да мы всех спонсируем. Хамам, халяль, Абитсуда, кого там еще? Ну кто еще-то там, я не в курсе, чего дебилы в США придумают. Может, их спонсировать по башке?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю. То, что они называют спонсированием, во всех нормальных странах является обычным жалованием военнослужащих! И не более того.

Светлана Ахмедова

Думаю, что это не своих

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так каждый кулик своё болото хвалит . . .

Лора

а себя кем ? рассадником миролюбия ?даже перечислять лень где они только не его не рассадили 🤣

Сергей Л.

Та они припишут! Нужно разорвать всякие отношения, для благих дел! Выслать их из страны!

Александр Шапко

Собака караван идёт. Шакалы всегда шакалы. какговорится - кто признался - тот и обоср...я

Олег Николаевич

Украину. Платой за транзит газа разве что... Америка в своём глазу бревна не видит.....

Николай

Это неважно, Светлана, для подобных обвинений никаких доказательств не требуется.

Николай

А вы ее поливаете, подкармливаете? У меня нормальными цветет всегда.

Светлана Ахмедова

Поливаем

Николай

Вы там наверное даже не выкапываете ее на зиму, а я свою всю зиму храню в погребе, а весной выкапываю яму, кладу туда перегной и вновь высаживаю.

Светлана Ахмедова

нет, конечно

Николай

Ну я не знаю, Светлана, еще от сорта розы тоже зависит. Любители экспериментируют этим всю жизнь.

Екатерина Емелина

Как-то президент ответил Байдену:" Кто как обзывается, тот так и называется"

Anton

Кого спонсирует Россия - хз. А вот кого США спонсирует - это известно всем...

Евгений

Если признают, то Россия разорвёт дипломатические отношения с США.

Светлана Ахмедова

Знаю....тогда другие страны не будут с РФ торговать

Евгений

Другие страны не будут смотреть не американцев.

Игорь Денисенко

Усама Бен ладена, пришельцев из космоса и мальчиша плохиша. )))

Татьяна

Сначала бандитов из ДНР и ЛНР, сирийцев, да и так по мелочи.....

Василий Комышний

а в ЛНР и ДНР есть бандиты? Оу, не знал. У меня там родственники живут, и сам я там учился в институте. Мы пока что бандитов не видели. А вот в Киеве сидит самая настоящая банда. Оно, так, знаете ли, по Конституции Украины получается) Сирийских бандитов снабжало США. А войска РФ были приглашены законно избранным президентом Сирии, опять же, согласно Конституции. Ещё вопросы есть?

Котопланетянин.

Как то несуразно звучит, может не правильный перевод?

Вадим Г.

Своих ублюдков,которые вторгаются в чужие страны
.

Светлана Ахмедова

Так пусть назовут Россию-государством терриристов

Вадим Г.

Уже.

Аламути

Получается, что США и спонсируют. $300 млрд тю-тю...

Владимир Смоликов

Литву, Германию, Францию, Италию, Испанию и т. д.