Тринннадцатый Чертёнок

Ну и дела! Тем, кто пишет, что вопросы глупые: идите на Поле Чудес к Якубовичу. Тут, блин, люди отдыхают. Не нравится? Просто проходит мимо, ворчливый/ая бяка.

Ответы
Умничка! Все Будет Хорошо

Зачем столько агрессии , может не так выразилась это ль злости , скажу почему во многих вопросах присутствует пошлость ,хамство !!! Правильно вы сказали люди здесь отдыхают , п

Умничка! Все Будет Хорошо

А не читать разную хрень !!!

Тринннадцатый Чертёнок

Слишком много эмоций. Может чайку и успокоишься? Сладкий с булочкой?)))

Умничка! Все Будет Хорошо

Да я человек эмоциональный хаха и сладкое ой как я люблю!!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Значит с тобой все кулинарии проверим, попробуем и оценим)))

Лара Ларочка

Как ты прав чертёнок))), сколько раз меня упрекали в этом! Такое чувство, как-будто здесь собрались одни кандидаты наук!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! Вот один из этих "кандидатов" мне пытается массажировать голову... В комментариях!

Лара Ларочка

Интересненько, сейчас почитаю)

Лара Ларочка

Уже поняла про кого речь. Акакий, или как там его))), ещё тот "кандидат")))!!! Ты читал его вопросы? Что-то они не особо блещут умом)))). Особенно про нерусей)

Лара Ларочка

Это понятно)

Ла
Лаура

А пошли ка эти умники на кудыкину гору))Но иногда мне нравитя их довести до белого каления...)

Ник Ци (Student)

Неделю здесь, и буксуешь уже?? Цепи купи , на колёса😆😆😆

Ник Ци (Student)

Да лишь бы не проскальзывал😀😀😀👍

Ник Ци (Student)

Всех благ тады👍👍

Ирина

Согласна с тобой!!! В точку!!! Ворчунов на мороз,на лавочку!!!)))

Тринннадцатый Чертёнок

))) Тогда в морозильник. На улице +20°С

Татев

Вот. И сам не ворчи. Где настроение с утра потерял?)))

Тринннадцатый Чертёнок

Не! Десять часов... Полёт нормальный! Всё Ок!

Татев

Это радует?

Татев

Отлично. Значит, точно полёт нормальный)))

Татев

🙂☕🍩

Акакий Акакиевич

Почему не написать, если вопросы и правда глупые?

Тринннадцатый Чертёнок

Не тебе решать об их степени глупости. Тот, кто написал лучше тебя знает: где и сколько букавок поставить.

Акакий Акакиевич

Почему же не мне? По-моему, как раз сообщество и в праве оценивать содержательность вопросов. Так что КГ/АМ.

Тринннадцатый Чертёнок

Потому что не лезьте (сообщество) не в своё дело.

Акакий Акакиевич

Вы задаёте мне вопрос и считаете, что ответы на него - не моё дело? )

Тринннадцатый Чертёнок

Не тебе лично (и это важно!), Акакий! Неужели, задав тут "вопрос" (обратил своё внимание, что не всегда это и вопрос?), человек хочет увидеть, что какой- то там Акакиевич плохо о нём думает?! Если думаешь, то и думай дальше. Но молча. Так можно. Попробуй.

Акакий Акакиевич

но этот вопрос был мне. Я на него ответил. Получил довольно агрессивную реакцию. Задевает оценка вопросов? Так задавайте поинтереснее

Тринннадцатый Чертёнок

Не ответил. На тот, что тебе был задан. А если для тебя мои слова кажутся агрессией! То мне очень тебя жаль, как ты в очередях в обществе стоишь?! Хахахахахахахахахахахаха!

Ма
Мария

Они всем пишут,а у самих ни одного вопроса.)))

Тринннадцатый Чертёнок

))))) Надзорный орган?! "Министерство бесполезных дел"))))

Ма
Мария

Не знаю,как они себя именуют уже.)

Ника Летняя

И не говорите,не дадут спокойной отдохнуть

Аля

не то,что глупые...а тупые..как и спашивалки

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Тогда и я не для "вашего" неземного ума.

Аля

у нас подземный😎

Тринннадцатый Чертёнок

Печально. А я поживу ещё под Солнцем!

Василиса

Вот полностью согласна с тобой .👍🐱

Любимка)

Так желание пропадёт задавать у людей))

Татьяна Ушакова

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ,ОНИ ТАК УМНИЧАЮТ))

Marina S

согласна....умеют только критиковать

Тринннадцатый Чертёнок

) та... Фсякие бывают. Есть даже которые и критиковать не умеют))))))))

El
Elise

вот именно, им всегда не все равно....

Ольга Махотка

Совершенно с Вами согласна.....😌

Ҭɑлùя

😊 ну сам то не уподобляйся им))

Ҭɑлùя

Ну ладно тебе)) Главное сделать работу над ошибками!))😉

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 сам не справишься?))

Тринннадцатый Чертёнок

Не... Рука нужна... Третья.

Наташенька

👍Вот послал, так послал!)))

На
Наталия

Они не пройдут .... мимо 😼

На
Наталия

И для глаз 😹

Роберт

.... ну, это уже другое дело, это не отдых, а тяжкий и непосильный труд ! )))

На
Наталия

Пожалеть не надо?)))

Роберт

Лучше поставь картинку для глаз. )))

На
Наталия

Не хочу)) мне так хорошо))

Оля О.

А вот тут согласна с тобой)

Тринннадцатый Чертёнок

))) Рад! Рад! ...ну, то что воспользовалась гостеприимством)

Оля О.

))

Тринннадцатый Чертёнок

...не трать эмоций! Что ж ты ж?!

Оля О.

Ок