Бе
Белла

Посоветуйте пожалуйста хороший сериал или фильм.

–1
Ответы
Павел Казаков

много.... я ж не знаю что вы смотрели, а что нет - Артур 1983 года с Лайзой Миннели и вторая часть - Артур: На мели - очень мне нравится смотреть, когда совсем уже депресуха давить начинает

Бе
Белла

Лайза Минели великолепная актриса. Спасибо за совет!)

Георгий Ламбоцкий

из сериалов не видел ничего лучшего, чем "Взять Тарантину". Культовый режиссёр, замечательное созвездие актёров, незатасканный юмор, захватывающий сюжет, остроумные монологи.

Евгений Шевченко

Белла))) я же тебе уже кажется писал про немного необычную фишку... мне самому ее тут же когда-то выдали нагора... ты просто вопрос повторяешь.. понятно))))

Бе
Белла

Уверена в этом!

Евгений Шевченко

Одну тебя нельзя отпускать)))

Евгений Шевченко

пересадка где-нить или в Красноярске или в Новосибе.. украдут еще там

Бе
Белла

)) Потом вернут с доплатой))

Евгений Шевченко

как у Гайдая)) когда мальчишку украли?

По
Полтавчанка

сериалы "На твоей стороне", "Наследники", "Сиделка", "Холодные берега", "Ангел-хранитель", "Кровавая барыня", "Танцы на углях", "Призрак в кривом зеркале"

Бе
Белла

Благодарю за совет)

Сергей Пастухов

Чтоб советовать нужно быть хоть сколько-то знакомыми.
Может Вы пересмотрели уже в тысячу раз больше фильмов чем я. И тут я, такой, советую....

Бе
Белла

Вы правы, я пересмотрела огромное количество сериалов и фильмов, но всегда находится тот, который не видела или пропустила. А бывает напоминают и про тот, который забыла и его можно пересмотреть заново!)

Сергей Пастухов

А я смотрю помаленьку. И только по наводке "проверенных наводчиков".
Но раз пошла такая пьянка... Из наших мне понравилось "Большая секунда" . Шамирова. Такой "камерный " мини сериальчик. Не помню, серий восемь или около того. Мелодрамочка такая с юмором и с размышлениями. Для любителей диалогов.
Совсем другого плана "Полёт" Тодоровского младшего. Довольно жестко, но сделано достаточно качественно и профессионально.
Неожиданно производит впечатление "псих" (Ф. Бондарчук, П. Андреева, И Собчачий нынешний муж в роли главного психа).
Из импортных последнее что глядел - " Мир дикого Запада" Социальная фантастика. Сделано суперпрофессионально. Но четвёртый сезон уже перебор ( имхо)

Бе
Белла

Псих смотрела, понравился. Про Мир Дикого запада, полностью согласна. Первые два сезона были, на одном дыхании, после стали все хуже и хуже. Остальные не видела, но судя по описанию, стоит посмотреть! Спасибо за совет!)

Наталья Юсупова

Смотря какие Вам жанры нравятся,мне понравились многосерийные фильмы «Теорема Пифагора» и «Анна Герман.Тайна белого ангела»

Бе
Белла

Благодарю!)

Валерий Дягилев

Уважаемая, а вы не смотрели фильм "Мушкетеры Екатерины"? Правда всего 12 серий. Но сыграли актёры хорошо. Мне понравилось👍👌

Бе
Белла

Благодарю. Нет, не смотрела.

Валерий Дягилев

Рекомендую. А если любите фильмы иностранные то хорошо отдохнуть с "Приключения Фантоццы"

Бе
Белла

Приключения Фантоцци, довольно таки старенький, я видела, наверно даже все части)

Данил Сахаритов

2) Укажите, физический смысл координатных осей у и х на фазовых плоскостях?
3) Фазовая траектория реального движения?

Бе
Белла

Прошу прощение, а Ваш вопрос как то связан с моим?

Вячеслав Тетер

"Красная королева" или "Казнить нельзя помиловать", это из российских недлинных сериалов.

Комета

Начала смотреть Самку богомола. По совету. Посмотрела уже две серии. Пока всё нравится.

Валериан Загородний

"Аватар 2" . Уже в свободном доступе. Мне нравится. Да и "Аватар" смотрел с удовольствием.

Бе
Белла

Аватар фильм (оба) для кинотеатра) Его надо смотреть со всеми спец эффектами)) Он очень красивый.

Мирон Миронович

Сериал КАПЕЛЬНИК, ФИЛЬМ: Ангел:А,Спасённый,7 жизней,До встречи с тобой,и т.д и т.п...

Бе
Белла

Благодарю Все видела. Хороший у Вас вкус!)

Мирон Миронович

Тогда интервью с вампиром,мой любимый

Бе
Белла

У меня тоже, это один из любимых фильмов)

Иван Егоров

Сериал, Великолепный век. Времен султана Сулеймана. Вообще классный и поучающий.

Бе
Белла

Благодарю)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Уэнсдей, Гримм, Люцифер, Хранилище 13, Библиотекари, Грань, Тень и кость, Аванпост

Адский Кот Бегемот (Александер)

Невероятные ещё свежий)

Бе
Белла

это тоже сериал? Я про такой даже не слышала.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, британский, Nevers оригинальное название, в разных переводах может по-разному, вот ещё Карнивал Роу вспомнил

Бе
Белла

О, отлично! Я очень люблю Британский кинематограф! Больше спасибо! Вы мне прям много идей хороших подкинули)

Валерий Миронов

Посмотрите фильм "камышовый рай", мне зашёл, на сегодняшний день очень актуален.

Бе
Белла

Благодарю за совет)

Валерий Миронов

Да не за что.

Му
Мук

Если кто подскажет для меня хороший триллер,без крови, дайте знать,пожалуйста

Му
Мук

Не,я из другого поколения

Бе
Белла

Мне поколение не играет роли в выборе категории фильмов) Моя дочь совершенно из другого поколения, но с интересом смотрит и фильмы снятые в 40-х, 60-х, 80-х) Не важно, главное что бы фильм и сюжет был хорошим)

Му
Мук

Не знаю,как то отталкивает, как услышу Стивен кинг

Бе
Белла

Это дело вкуса скорее, а не поколения)

Му
Мук

Может...

Просто Жора

Просверлите двреу в стене к соседям.Им расскажитес вашим участием будет.

Бе
Белла

Доверюсь Вашему опыту. Мне такие сюжетные повороты не совсем интересны)

Просто Жора

Тады лады!

Елена Данилова

Раневская, таксист, (старый), триггер, мажор, форрест гамп, день сурка

Бе
Белла

Благодарю за совет!)

Та
Татьяна

"Дом летающих кинжалов". сказка, хорошие съёмки, красивые китайцы.🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

да . смотрю его - уникален фильм

Вадим Хасанов

Из фильмов смотрел Бешенство с Серебряковым. Сериал Берег Москитов