Кс
Ксю

Как встать с кровати, если придавило одеялом?🤣

Ответы
Лариса Бочкарёва

Моему мужу в всязи с Католическим Рождеством поменяли график работы. Он ходил на работу с 7 утра до 7 вечера. Позапрошлую ночь им сделали работу с 4 утра, прошлую с 3-х утра. А сегодняшную ночь надо будет идти к 2-м. Прочитав ему ваш вопрос, он просто застонал !!!))))

Кс
Ксю

Ларис, график поменяли буквально на неделю, а после всё восстановят ?

Лариса Бочкарёва

На три дня. Ночью с 24 на 25 декабря будет Катольческое Рождество. Потом , 25 декабря все производства закрываются и магазины тоже не работают. 26 - у него законный выходной (4дня работает, 4 дня выходной). Оставшиеся дни, возможно, вызовут дополнительно. Но график будет тот же, как и раньше.

N.
Nemo ...

Надо было на ночь домкратом запастись, а так..увы... разве что только на помощь звать- изнутри вдвоем одеяло поднимать...пусть и с множества попыток...))

Дмитрий Карпов

А нафига вставать? Если придавило, это природный катаклизм, лежим, ничего не делаем, ждём спасателей..

Кс
Ксю

да он же рядом , ответ в вопросе

Виктор Худошин

В КНИГЕ- АЛИТЕТ УХОДИТ В ГОРЫ- У ЭВЕНКОВ ВЫРАЖЕНИЕ ПРИДАВИЛО ОДЕЯЛОМ ОЗНАЧАЛО ЧТО ЧЕЛОВЕК УМЕР)))

Артем

Выползай))) я возьму это на себя, передай нашим, что я сражался до последней минуты... 😂

Ятокисо Ятосуко

да, кровать подушка и одеяло они такие...им человека придавить ничего не стоит)))

Андрей Халфин

А если еще и о край подушки, головой ударился - это все, потеря сознания!

Арарат Ананикян

Что он тебе до такой степени.... ? Вот садисть .... Хоть хорошо было 👂👂

Вячеслав

Очень очень очень тяжело только по пластунски вылезти получится))))))

Вячеслав Подольский

Не надо себя мучить. Лежать и ждать, пока спасут или силы появятся

Не Может Быть

Выползти. Только аккуратно, чтобы одеяло ничего не заподозрило.

Олег Горшнёв

Сложный вопрос., особенно когда нужно подниматься на работу.😁

Алекс

Раньше Васей ....называли...а сейчас....Одеяло)--Ну и имена пошли)))

Алекс

Меня Подушка зовут) может познакомимся?😳

Небесная Любовь

Ничто так не бодрит, как чашечка кофе опрокинутая на человека.

Ѻлегъ

😂 у меня сын частенько ссылается на то что его кот придавил

A@
Alek @

сегодня можно... я и сам придавится мечтаю на рассвете )))

A@
Alek @

мне пока нельзя. я позже присоединюсь, ладно? не гасите пока свет ))

Кс
Ксю

😳, я про чай с мятой

Кс
Ксю

ммм, у меня нету, тогда я к вам

🇷🇺Anna😊

Спать дальше, пока сил не наберетесь скинуть его с себя.

Игорь Панов

Не надо вставать.Надо подождать ь что бы подняли одеяло

Artem Nikton

утром перелазила через мужа и не много задержалась..)))))

Михаил Мещанинов

По больше по пить на сон грядущий😁😜

Михаил Мещанинов

Любой жидкости, главное по больше

Кс
Ксю

зачем побольше, утром семья не узнает

Михаил Мещанинов

Главное одеяло не будет давить😜

Михаил Мещанинов

Это только кажется))

Михаил Мещанинов

Конечно)