Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С днем дурака нас))) А если я скажу , что вы дурак/дура вы обидитесь?

Ответы
Алексей Старшинов

Британские ученые доказали, что понятия ДУРАК и УМНЫЙ в сущности равны! Если понятия разделить на одно и то-же число и получатся равные результаты, то и делимые равны. Математика. Начальные классы... Дурак\2=полудурок... Умный\2= полоумный ... Полоумный=полудурку... Так-то.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ведь отличный праздник был)

Алексей Старшинов

А всем классом учебники в авоське... Или на переменах , по школьному радио, трансляция музыки чукотской от невесть откуда появившегося ротового резонатора... Записку булавкой к спине "у кого нет коня, все садитесь на меня" ... Или на уроке передавали "посмотри на потолок и передай другому" Училка отбирает записку у очередного смотрителя потолка... Смотрит сама ... класс ликует...

Алексей Старшинов

Сейчас детки виснут в смартфонах... Растворить селитру с сахаром, пропитать газетки, высушить... В фольгу, украденную с молокозавода... Те-еще фейерверки получались... Нынешняя молодежь покупает китайские... Тупеем...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть такое дело

Олег

Всё в мире относительно. На всякого умного всегда найдется тот, кто умнее. Поэтому мудро придерживаться принципа: "по смирению ума считайте других выше себя"

Олег

Жанна, как думаете, почему сегодня люди с легкостью могут оскорбить друг друга, обидеть, а вот проявить кротость и смирение оказывается выше их сил?

Олег

Хочу Вам показать, как на этот вопрос отвечает одна древняя книга: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Думаю более точную характеристику сегодняшнему обществу, не подыскать.

Ѻлегъ

Жанна, знала бы ты образ который несёт это слово... и потом, "дурак" появился только после революции 17-го, раньше и мужчину называли "дура" 😉🤷‍♂️

Наташенька

)) "Прикинулась дурой...день, другой...смотрю, а жизнь-то налаживается!")) Нет, не обижусь....я вообще на дураков и дур не обижаюсь!🙃😉🤫🤗🎉🎉🎉

Никита Зотов

на тебя рыжая дура не обижусь или так себя, чуток минут на 5 обижусь, а потом всё пройдёт. Не обижайся на дуру. Я пошутил.

Никита Зотов

ни чего хорошего в этом нет однако.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это еще почему?)))

Никита Зотов

Рыжая она и в АФРИКЕ РЫЖАЯ, А РЫЖИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ИМЕЮТ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ПРОХОЖИХ ИЛИ НА БАРМЕНОВ ЗА СТОЙКОЙ.

Никита Зотов

во во.

Валентина Мезрина

Нет. Умный дураком никого не назовет, только дурак видит во всех дурака. Так зачем обижаться? Обида тяжелый груз.

Николай Дубинин

...это день когда можно открыто подурачиться ...официально. Это терапия для ума, что бы он не стал слишком серьезным. Если кто назовет меня дураком, не замечу. Ну что они такое скажут обо мне, чего я не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С 1 апреля вас))

Николай Дубинин

...не дурака ...и, Вас с днем юмора

Андрей Науменко

Я воспроизведу великую мудрость Владимира Владимировича Путина: "Кто как обзывается, тот сам так называется!"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мудры..........................))))))))))))))))))))))))))

Андрей Науменко

Ну так чью мысль ретранслирую же 🙂

Медведь Без Маши.

Нисколько.......был к психиатра,он посмотрел на меня и сказал-психичнских отклонений нет......просто дурак.

Медведь Без Маши.

Так что не обижусь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это очень хорошо)

Валерий Шилов

Все мы бываем иногда дураками, это надо уметь признать. Тогда и в дураках будешь оказываться всё реже!

Александр

привет! редкое у тебя лицо. тебе головной убор от европейских королев.и здрасте я ваша королева

Александр

я первых 10 серий 1 сезон без проблем.а дальше ну найду выход. а в яндексе куча про египет.что под пирамидами лабиринт.посмотри можешь и найдешь на твой интерес

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уже накопала)) за два месяца много чего прочла

Александр

а посмотрел наш детектив Пенсельвания.время есть то можно поглядеть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я Метод 2 сейчас смотрю, если до 5 успею, надо будет Пенсильванию посмотреть)

Александр

я с удовольствием

Лариса

да я мечтала бы быть дурой)) ну, или хотя бы чтобы так считали) насколько жизнь стала бы легче)

Edward

ох, Лариса, это да. Иногда и хочешь прикинуться дурачком, так не верят

Георгий Пришвин

На каждого умного по дураку. Все поровну, все справедливо (Б. Акуджава)

Игорь Качесов

Нет! Сегодня всем надо дурачиться и дурачит! С днём дураков!☝️🤣🤣🤣

Галина

я конечно, не совсем дура, на половинку может быть и то сомнительно .

Иришка Анисимова

Дурак(муж.род)😜Мужчины с праздником🥳🥳🥳Не на что обидаться😜

Котик - Наркотик )))

Как сказал президент : кто обзывается - тот сам так называется 😛

Константин Сибирчи

Я не люблю первоапрельские шутки... Для меня это другой праздник.

ℛℳ

используйте тогда Джокер и думаю тех кто обидится будет меньше.

Indees Rybckin

. умный таких слов не произнесёт, а на других обижаться грех ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рубскин, ты теряешь хватку))) непорядок

Indees Rybckin

Как? Разве я не в теме?))

Indees Rybckin

Поправьте

Indees Rybckin

Так вы же не неправду сказали..

Во
Воля

Вообще то это день юмора, а для этого хоть какие то мозги нужны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как всё серьёзно то)))

Во
Воля

Я организовывал студенческие юморины на 1 апреля. Популярность этого событий была такая, что студенты выносили двери ДК. Из=за этого пришлось эти мероприятия прекратить. Ущерб большой. Так что серьезное и смешное рядом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не смею оспаривать)