Ольга

Ураааа !!! Благодаря новому указу ,в 60 лет ,я не буду ворчливой пенсионеркой ,а буду молодой .работящей лошадью!!!

Ответы
Эллочка Щукина

Повысили возраст выхода на пенсию. Идем с подругой на работу — помним, что работаем, но не помним — где…)

Ольга

😂

Николай Лисовский

Насколько я знаю, пенсионный возраст у нас не повышался. С чего это вас так торкнуло и о каком указе речь?

Володя Иванов

Что хорошего,лучше жить стали или у нас медицина на мировом уровне?Большинство до пенсии и не доживут.

Наталья Мойланен

При нынешней жизни, вам придётся на работу брать с собой трость, чтобы добираться благополучно.

Ольга

👍 😃

Андрей Загоровский

Ну уж-если молодой,то кобылой!А это,согласитесь,бодрит!

Александр, Н.новгород

Что это за указ, просвятите пожалуйста...

Зинъ Черн

Экие мастера продления молодости у нас!

Ольга

😂

Зинъ Черн

А если у них ещё успехи будут? Как я удачно проскочил!

А*
Алия *

Мы не до живём) на это и рассчитано!

Вл
Владимир

Как знать и мы так думали.

Дикий Ёж

Перебирающей бумажки)))))

Сергей Сергей Журавов

а у нас уже давно 63 года