Ната

Недавно, не помню, возможно, что даже здесь, прочитала мнение, что шубы из лис не котируются, потому что они все равно, что из собак. Как вам такое?)

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Да по мне лишь бы тёплые были. Почему бы даже не из собак... Ну не гринписовец я ни разу. А котируются не котируются это вообще не в теме я)

Unknown User

шубы из собак норм. Хуже чем из ведмеда, но всё равно норм. А уж сапоги из собак постоянно носил, это вообще топ. Топ-топ-топ

Константин Малахов

и правильно - лисы из породы собачьих. А лучший плед от радикулита - собачья(волчья) шкура!

Старый Знакомый

волк тоже вроде как из псовых, но в рейтинге))) просто лисы много.как и кролика с белкой)))

Ал
Алекс

Шубы сейчас вообще не котируются . Кто в них ходит ? Пенсионерки только по привычке .

Ната

Пенсионеркам тяжко в шубах

Ал
Алекс

Но повыёживаться , как раньше перед подругами то надо .

Ната

Ну может быть

Ал
Алекс

Сейчас в основном пуховики , ну или дублёнка может быть .

Ната

Да

Al
Alexc

Предпочту кожаный куртяк из той что носила лисью шубку . Это будет круче !! 😀

Mister Farid

так шапка с лисьим хвостом - это часть моего национального костюма же ))

A@
Alek @

ну... блин, про шубы не знаю, но оно реально гавкает. самолично слышал ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему, красивые рыжие, мне нравятся,на молодых ,худеньких девушках.

Тимербулатов Рамис

Так лиса из отряда псовых☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и что, с умом сшить, красиво

Тимербулатов Рамис

Я про что нет разницы между лисой и собакой

Сергей Пастухов

Да уж ясно из котов больше котируются. Из снежного барса к примеру.

Ната

Ага, это точно!)

Бэла

Вообще-то Ваше право носить вещи,которые Вы цените и любите

Helena Veselova

А песец не дальше от собак. Вот норки ближе к мышам 😄

Ната

Точно 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

барина в мехах спроси.. вроде профи же, судя по нику

Ната

Да, может сам ответит

Дмитрий Jidemon

Смею вас заверить писец тоже собака🤣🤣🤣

Сергій

Лисы и собаки как бы в далеком родстве

Ната

Ну вот почему-то так теперь считают 😏

Сергій

А ведь лис очень много развелось, пора отстреливать

Ната

Выделка шкур наверное трудоёмкая

Сергій

Вот этого не знаю, не занимался лично

Екатерина

Ну это недорогая шуба и многим не идёт

Где Ты Там И Я

А чем собака хуже нутрии или ондатры?

Владимир Пермяков

нам по-барабану, шубы-не наш профиль!

Елена Данилова

Верно. И ещё хуже. Сильно мягкий ворс

Виктор Гордеев

Я такое написал, лиса и есть собака

Ната

Где писал?)

Виктор Гордеев

Там, там и там