𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой экспромт Посвящаю Всем женщинам Мира!).....С праздником 8 Марта!!! Поздравляю
Пусть весенний, этот и прекрасный день принесет в ваш дом немного Рая!!!!Счастье, радости пусть торжествуют в нём. Пожелать хочу Вам от души удачи,чтоб свечение заполнялось в нём,самым ярким,нежным,настоящим, самым радостным на свете днём.....

Ответы
Колосова Наталья

Спасибо, очень душевное и теплое поздравление👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я его переделал.....Мой экспромт.....С праздником 8 Марта!!! Поздравляю
Пусть весенний, этот и прекрасный день принесет в ваш дом немного Рая!!!!Счастье, радости пусть торжествуют в нём. Пожелать хочу Вам от души удачу,чтобы жизнь была чудесным сном,с самым ярким,нежным,настоящим, самым радостным на свете днём.....

Колосова Наталья

Супер! Мне оба варианта очень понравились!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Наташенька.

Колосова Наталья

Это вам спасибо за поздравление.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас что вы есть на свете.

Колосова Наталья

Это не моя заслуга. Хотя я иногда думаю о противоположности сказанной вами фразы.