Анатолий Мюллер

Может кто-нибудь знает, почему снова появляются мои вопросы, которые я давно удалил. И главное появляются с датой, когда я их впервые задал!😏 Непонятки!

Ответы
Денис

всё просто. у вас 105 вопросов, актуален лишь один. если кликнуть на вашей странице вопросы, то они раскрываются списком и появляется возможность ответить на любой из них. т.е. если кто-то отвечает на ваш "старый" вопрос, то он/она специально раскрыли список. сейчас приведу пример)

Анатолий Мюллер

Всё понятно! Спасибо!👍 🍾

Галина Азадалиева

Анатолий, посмотрите у меня в друзьях Служба поддержки. Задайте ей вопрос. Она обычно отвечает.... Доброе утро

Анатолий Мюллер

Утро доброе! В принципе, то, что вопросы появляются снова мне не мешает. Просто некоторые спрашивают, почему некоторые вопросы остались аж с 2016г.

Галина Азадалиева

Ну, вопросы у Вас всегда интересные. Зачем удалять? Только вот относительно Пасхи - хороша ложка к обеду))))

Тина

видимо, вопросов не хватает, вот админы по кругу их и запускают

Евгений Локостов

растет ваша популярность, в ход идут даже бумажные конспекты

Ирина Чарикова

Это админы ставят, значит мало вопросов, а Ваши- удачные.

Ирина Чарикова

Анатолий, с праздником Пасхи!

Анатолий Мюллер

И Вас тоже! Христос воскрес.💋💋💋

Елена

здесь вообще какие-то странные вещи происходят...

Лариса Мельникова

они более интересны , чем вопросы других людей

Галина Чаплинская Против Войны

модераторы стараются оживить атмосфэ-э-э-ру

Бегущая По Волнам

в том то и дело,что никто этого не понимает

Анатолий Мюллер

Я всех поздравил с Пасхой, а когда она прошла, текст удалил. Но он появляется снова.

Рыжая Бестия

Мои удаленные вопросы не появляются ))

Анатолий Мюллер

А я уже заеб...устал их удалять! Некоторые уже спрашивают, почему некоторым моим вопросам год, а то и два!

Ирина Крутакова

значит Вы интересны модератору!)))))

Таирия

Мои, тоже, иногда выскакивают))

Галина Трофимова

Ну и пусть....ответим!😀

**
*******

не парся...какая разница

Ирина Ли-Зан-Мен

То же самое происходит

Надежда Генералова

Просто кто-то смотрел ваши вопросы и ему понравился он,человек решил оитветить.Так он возродился.Я так иногда делаю.Отвечаю на понравившийся вопрос.

Надежда Генералова

Но ваши вопросы всегда познавательны,вполне возможно что и я ответила.

Химера

Та же самая история.

Дуся ***

как и везде БАРДАК!

Волчица

У меня тоже))

Волчица

Да и пусть))

Волчица

😊

Светлана Агламазова

Интриги..)