Се
Сежок

Откуда пошло- бегать по улице подносить микрофон и задавать провокационные вопросы случайным прохожим?

–2
Ответы
Юр
Юрий

Если ты считаешь вопрос провокационным, то не отвечай на него. Иди себе дальше, не все люди должны обладать интеллектом, кому-то же надо и путина любить

Се
Сежок

вопрос не об этом

Слава З С У !

Проклята свобода слова( куди краще люди відповідають в катівнях і під дулами автоматів. А референдуми так проводити, то повне скрепне свято))

Се
Сежок

если попали на руский сайт пишите по русски а не пиди в опу

Слава З С У !

Як кацап, так зразу про сраку))

Се
Сежок

кацапы уже все вымерли

Слава З С У !

Вони відродилися в більшості росіян

Се
Сежок

вы себя ввели в заблуждение. Нет кацапов. последний сосед умер

Слава З С У !

То велика радість. Тепер треба щоб останній кацап- окупант здох в Україні

Федор

А откуда пошли "журналисты" вроде Малахова? А теперь таких трупоедов "свистни-с ног собьют"...

Се
Сежок

А мне Малахов нравился.

Федор

Ну и газетки есть такие-только о бедах

Се
Сежок

На что реагировали. то и показывали.

Ви
Виктор

Это да, меня это очень раздражает.... Хорошо, сто в руках не было молотка, я бы то же поднес.....

Трижды Кот

Профессиональных журналистов не стало. А дилетантом очень хочется популярности и денег.

Собеседник

Это из западной журналистской культуры пошло ,они это явление считают нормальным.

Victor. By

во всем виноват Бегущий Косарь... 🖼

Игорь

Неужели интересуются, какого цвета на вас трусы?? Отжеж провокаторы!!

Се
Сежок

по принуждению.. везут

Игорь

Я же говорю - свободного человека не принудишь убивать себе подобных.

Се
Сежок

выы видимо не интересуетесь как ЧВК там злобствует И как парней СБУ отпускает а свои расстреливают

Игорь

Да, мы говорим сейчас о разных вещах.

Се
Сежок

ладно поговорите о одних вещах с другими Удачи

W Ser G

ни чего личного-работа такая .всяк зарабатывает как он может

Владимир Чибирев

Просто вопросы и всё, хочешь говори, а не хочешь нет

Суфия Каримова

Журналистов расплодилось,причем бездарных!

维克多

С тех пор, когда это начало приносить доход.

Викентий Ви

За хорошую статью и гонорары повышаются!

Се
Сежок

похоже что так

Николай Смирнов

За хорошую статью и гонорары повышаются!

Дарий

От африканских племен Тумба - Юмба )))

Ирина Отставнова Кочнева

Стараютя интерес к себе привлечь

Кот Кот

От культуры не выбивания зубов

Се
Сежок

"выбивание"- не культура . жестокость и садизм

Кот Кот

Выбивания зубов унечтожала падаль и исключала её из нашего мира. А сегодня подходит к девушке парень на улице и говорит вы такая красивая а можно я буду с вами размножаться.. А раньше это было немыслимо

Ге
Герман

От американизации социологии.

Николай Ntv

А я ещё и фото при этом делал.

Григорий Шапиро

Бабло надо зарабатывать...😜