Дарья Зенова

Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально... продолжите мысль?

Ответы
Solomeya

Не убегайте от своей Любви... Не разрушайте маленькое счастье , Не говорите тихо : " Уходи " , Когда душа разорвана на части . Не убегайте от своей любви ! Не стройте стен , они вам не спасенье . Себе не лгите , что свободны вы , Кто любит - обречен на заточенье . Не убегайте от своей любви , Дарите счастье тем , кто рядом с вами . Не позволяйте зависти и лжи Овладевать вдруг вашими сердцами . Не убегайте от своей любви ! И никогда её не оставляйте ! И даже если стерты все следы , Любите , верьте , только не теряйте ! Не убегайте от своей любви ! Сквозь боль и слезы напролом идите ! Не говорите тихо : " Уходи " , А просто все забудьте и простите . Не убегайте от своей любви ! Ведь это лучшее , что есть у вас отныне ! Храните чувства светлые свои , Хоть это тяжело в жестоком мире....

Василий Симаков

Я постораюсь ответить несколько по- другому. Детство - это безвинное сушествование без грешных Ангелочков на нашей земле. Взрослые, это те люди, за редким исключением, приобретают всё больше и больше грехов, которые присущи каждому человеку с которыми нам всем необходимо бороться. И жизнь человеческая бы стабилизировалась. Но земля начинает освобождаться то человечества. И прошу вас извенить меня за мой писсимизм, но ваш очень добрый вопрос, я почему-то решил ответиь именно так и сам не знаю, что меня на это подвергло. Спасибо вам за вопрос. Поздравляю вас с праздником весны ! А ваше мнение.?

Василий Симаков

Я постораюсь ответить несколько по- другому. Детство - это безвинное сушествование без грешных Ангелочков на нашей земле. Взрослые, это те люди, за редким исключением, приобретают всё больше и больше грехов, которые присущи каждому человеку с которыми нам всем необходимо бороться. И жизнь человеческая бы стабилизировалась. Но земля начинает освобождаться то человечества. И прошу вас извенить меня за мой писсимизм, но ваш очень добрый вопрос, я почему-то решил ответиь именно так и сам не знаю, что меня на это подвергло. Спасибо вам за вопрос. Поздравляю вас с праздником весны ! А ваше мнение.?

Андрей Урусов

Вы... видели свои глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного...

Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С Вашими глазами не сравнится...

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.

Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой..

Vladimir Petrov

А у меня детство ... великом, когда можно было носиться по городу или у бабушки в деревне, летом, сеновалом, утренней рыбалкой. а вечером поход в соседний клуб к веселым девчонкам, а в сентябре вижу как щас ненавистную доску в классе 😄

Олег Азарапин

Всё наверное зависит от возраста и места где проходит жизнь.. Мне почемуто вспоминается период от 20 до 30 и он пах копотью и гарью, желанием выспаться и мечтами о семейном уюте, любимой женщине.

Валентин Вержбицкий

Чем пахнет детство? Мы все забыли...ириской, смехом, молоком...как пахнут взрослые?Банально...парфюмом, грустью, коньяком...

Леонид Литейный

Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые?... промилей... И потом, важатым трудом!

Тамара Терещенко

детство это святое,там ещё нет греха лжи зависти злобы мести -а у взрослых это есть,тот тем и пахнет

Zhanna Zhmurina

Зачем продолжать? Нюхаем каждый день!!! Меня бог миловал: нюхаю хороший парфюм!!!

Марина Щетинина

Проблемами,тоской о том,что в детство больше не вернутся,а так хотелось бы....

Геннадий Лепский

И где ж Вы , уважаемая ,такой вопрос откопали ? И хотелось бы отшутиться ...Но...

Анна Мосолова

табаком, дымом города, а еще пирогами, клеем, краской, любовью, тоской...

Диллер 1

не помню! только вот новый год и дни рождения в детстве были особенные

Александр Николаев

Детство пахнет прошлым и мечтой, а взрослые настоящим и практицизмом

Юля Апончик

мое детство не пахло ириской, молоком. взрослые-старостью и нервами

Ирина Косарева

Взрослые пахнут волнением, и очень много "парятся" на счет жизни

Одуванчик

у каждого человека есть свой запох и это радует но не всегда

Евгений Малышев

Все взрослые, которые меня окружают, пахнут очень приятно!

Ляйсан Габдрахманова

Парфюмом, грустью. коньяком ? очь мне нравится это мысль....