Ма
Машынька

Не боюсь я ни холод ни зной
Ни волков, ни воды ни огня!
Не страшит меня геморрой
Потому, что есть ты у меня!
Мой защитник, мой друг и герой!
Подарю я тебе .. коня!
Будешь конный весь деловой
В общем! С праздником, милый, тебя!))))
Поздравляю своих дорогих друзей и всех замечательных добрых умных заботливых смелых брутальных и просто любимых мужчин с праздником!)

Ответы
Сергей Белоусов

Мне особо про гемморой понравилось..Я даже представил , как "мой герой" его лечит...)))))))))))))))))))😂

Ма
Машынька

Я старалась))))))))))) С Праздником!)))

Сергей Белоусов

Спасибо!😘🌹🌹🌹

Саша Аут

Не страшит меня геморрой
Потому, что есть ты у меня!.....как то двояко звучит😁

Ма
Машынька

Саничка! Ну мог бы и промолчать.. )) Ну йолы -палы!)))) Вот ни нада опошлять! Высокую искусству!))))))))))))))

Саша Аут

Я молчу, от смешков тихо воя....Я намного страшней геммороя!)))))))

Ма
Машынька

Мамачкиииии!)))))))))) Ханды хох! Ой! Я аш слова забыла))))))))))))))

Александр ))

А это что то иное разве??? ну не поздравление мужчин...
🖼

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ Это танцы начались!))))))))))))🕺 🕺 🕺 🕺 💃 💃 💃 💃

Александр ))

Интересно...

Серж)))

😅🌹🌹🌹💋 вот умница!!! Знает как поднять настроение! Благодарю!!!

Ма
Машынька

Поздравляю тебя, Сереж!)))) И здоровья тебе и твоим близким! Крепкого! Да неба!)

Серж)))

Прелесть! У меня нет слов как приятно:)

Серж)))

💐😘 растаял)))))

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Алексей Чемисов

Спасибо!

Алексей Чемисов

Очень приятно