Владимир Федоров

Идет сериал:-Пес.С каждой серией капитан Гнездилов все дурней и дурней.Вот какая у нас полиция.

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Это ж комедия, хотя с намеком. И такие обормоты наверное есть. и ведь не погибают...

Гаврилов Александр

Пр-во - Украина...вопрос зачем наши приобретают права на показ откровенной чуши...

Ел
Елена

Это всего лишь киношный образ, ведь с ним рядом нормальные ребята-полицейские

Владимир Федоров

Как можно увести жену и оставаться другом? Убил бы.

Ел
Елена

Все люди разные, тем более герой Максимова сильно пил в то время

Владимир Федоров

Все равно бред.И Лена со своей ревностью.

Ел
Елена

Это всего лишь фильм

Никита Зотов

а бухают и курят они почти всегда, и гоняют пьяные потом на авто якобы по делам

Галина Лузина

Это не полиция а пример того Что власть может приспосабливать своих родных.

Натали Малышка

......Ну это ведь комедия.....Все время на арене сериала клоун Гнездилов.....

Владимир Федоров

В первых сериях,вроде бы по серьёзней был.

Натали Малышка

......но сценаристы решили исправить ситуацию......ради юмора....

In
Ingritis

Я не смотрю сериалы, про честных ментов! Это бандиты, под крышей власти!

Миша Чернов

вы реально считаете что полиция как в сериалах?? ещё глухаря вспомните

Владимир Федоров

Аверина вообще ненавижу,за его сюсюканье.

Solomon Gruzmarg

На мой взгляд Гнездилов для комедийного сериала, а так фильм классный

Владимир Федоров

Панфилов,тоже без мордобоя не может обойтись.

Solomon Gruzmarg

Да.Но мордобой фишка фильма

Ла
Лариса

Гнездилов - персонаж х/ф,и к полиции он не имеет никакого отношения...

Владимир Федоров

Как?Играет же капитана полиции.

Снежана

В сериале он хотя бы только один в своём отделении такой придурок...

Снежана

Увы...

Светлана Закадычная

Да тут на каждой работе,почти,с каждым днём притераешься и тупеешь

Наталья Крикунова

Тогда посмотрите Бандитский петербург..какая там милиция-полиция

Владимир Федоров

Смотреть не стал,-противно.

Наталья Крикунова

а я недавно все сезоны осилила....ничего интересненько

Марго Беккер

Нее щас получше стал, в прежних смотрееть из-за него не хотелось..

Fedor Shkenev

Так их консультант наверняка в каком-нибудь райотделе сидит...🤣

Владимир Федоров

Консультант,коре В.Кличко.Мэр Киева.

Мир

Хорошо что о полиции всю правду показывают. А ведь таких Гнее

Мир

А ведь таких Гнезлиловых у полиции пруд пруди..

Елена

Просто создатели фильма перебарщивают с образом Гнездилова.

Колосова Наталья

Это же комедия. Без этого придурка кино было бы неинтересным

Елена

Вот какое у нас кино....К полиции сериалы не имеют отношения.

Ва
Василий

там непонятное государство судя по номерам на автомобилях