Eustace

А вот за рубежом грибные леса есть?:))

Ответы · страница 2
Сергей Потапов

Есть, но там грибы ни кто не собирает... подножный корм, типа это для животных...

Наталья Гриб

В европейской части должны быть, про Африку не знаю, но их леса другим богаты!

Ендурин 15

А КАК ЖЕ У НИХ ПРАВДА ВСЕ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ А ПОСЛЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЙДАНУТЫЕ

Татa Цопина

там грибы не собирают или запрещено или оставляют для животных диких.

Vatel (Он Который)

ну откуда в италии грибы? да видел я на карте их италию,сапог сапогом!

Елена Герчикова

Есть, но там их не собирают,выращивают, как овощи и выращенные едят

Виктория Осипова

Есть, но они там, практически, не употребляют в пищу дикие грибы!!!!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Боятся!!! Едят только выращенные!!!!

Виктория Осипова

Нет, конечно!!! На грибных плантациях!!!))))))

Светлана Андреюк

У нас нет лесов, зато по весне в степи и горах можно найти гроибы

Игорь Сеитов

Есть, только во Франции, например, белый гриб считают поганкой.

Ирина Шамина

Ежели вы про америку, то тамошние жители собирают только галд

Галина Осташко

Есть .Например, в Финляндии, но там грибы не принято собирать

Евгения Тураева

только грибы там по моему больше галлюциногенные растут))))))

Раушан Тулендиева

Конечно, только там грибы предпочитают выращивать на ферме

Елена Зиновьева

Есть, только там их никто не собирает, а за сбор наказывают

Елена Веселова

места-то есть, только грибы там собирают только русские

Эl
Эстоночка loba

Есть!!! Год назад, собрала за два часа, 40 кг белых грибов.

Эl
Эстоночка loba

Есть леса. Не такие большие как в России, но я заблудиться успеваю)))

Eustace

ну... некоторые в трёх соснах умудряются:))

Эl
Эстоночка loba

Я чистокровная Эстонка. Пока вспомню, что что- то забыла....

Эl
Эстоночка loba

Уговорили. Ведите мне Сусанина

Я С Марса

и не скучно будет 😀

Marina Nefjodova

Есть, только не собирают, думают это таксинособиратели

Nikita Rage

Я думаю только у стран СНГ есть , и может в Канаде и все))

Елена(Старые Васюки)

Конечно.В Северной Италии ,в горах,белых полным-полно

Александр Громов

Грибные леса не знаю, а вот лесные грибы точно есть 😉