Анастасия Дунаевская

Эмоции или рассудок?

Ответы
Строй Бат

Рассудок — часть мыслящего сознания, способного логически осмыслять действительность. Эмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — эмоциональный процесс средней продолжительности, отражающий СУБЪЕКТИВНОЕ оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям.

Алексей Ангерман

Всегда по- разному...В старости чаще рассудок,ну а в молодости...На то она и молодость

Елена Хлюпина

сие от нас мало зависит. Мы зависим от этих составляющих

Павел Альбертович

рассудок но и часть эмоций не повредит

Ленур Асанович

эмоции и кулаки на последок

Julia :)

Эмоциональный рассудок

Лилия Валова

левая нога или правая?

Leo Khan

Emotion - what this photo shows

Leo Khan

Emotion - sex

Алексей Kent

Рассудок

Надежда Притыкина

эмоции а потом вкл. рассудок