🔥Ф
🔥Фред🔥

Однажды я наблюдал как полоумный парень низкого роста уложил за минуту троих,которые долгое время издевались над ним😁И использовал он только удары🦵Может лучше не спешить с выводами о ком-то,хотя бы ради безопасности?😜

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже однажды наблюдал, как молодая девица несколькими ударами уложила троих мужиков... Это был цирк!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Офигеть как круто😊👍

Алекс Венцель

Она шла с поддатым парнем, а они к нему пристали, ну и получили на орехи...Она ещё их и попинала.)))))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Горжусь прям))

Алекс Венцель

Есть женщины в русских селеньях...)))))))))

Елена

Вот именно...Но вы уже сделали вывод, что тот парень полоумный.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да у него даже бумажка есть от психушки🤷‍♂️😁

Елена

Даже если у него три бумажки есть, зачем на этом акцентировать внимание?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не с проста конечно же...Чтобы понимали что большая такая разница ещё не всё решает😏

Виктор Ш

Чего ж это он терпел "долгое время"?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Он всегда был тихим и на всё улыбался)Думаю просто не хотел терять работу 🤷‍♂️Но и после не потерял 😊

Виктор Ш

Сказки всё это.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Очень похоже что да

Надежда Борисова

Может и да.спешка к хорошему ни ни

Серафимка

Лучшая драка та, которой не было.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не больше минуты,Стоял так на сторонке и говорил одному что я достану тебя отсюда)Потом человек как будто начал летать 🤪🤣🤣

Влад Пит

Танец ножа... уложился..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тхеквандо занимался пока не попал в психушку

Влад Пит

Это стиль обороны, а я про стиль рукопашки

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼мал малец- но драчун уличный...

Владислав

Шоу не будет если не спешить

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже верно 🤔

Анастэйша

Полностью с вами согласна )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наука для этих хлыщей.

Мила

Спешить не надо

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ещё как надо,но только не с выводами😁

Светлана Агламазова

Тут кто кого?

Суфия Каримова

Может быть...

Василиса Евгеневна

мудро

Ольга Мананникова

👍👌