Тайна

Если скрестить логику и интуицию, то что получится?

Ответы
Си
Сибирячка

Бывает ли такое.. Логика, конечно, у многих работает. А вот, насчёт, интуиции вопрос интересный. Если бы она работала, даже у тех, кто ею хвастается, человек бы никогда и ни в чем не ошибался. Вряд ли кто-то этим наделён, больше выеживаются, что чуйка есть. В том числе и многие экстрасенсы, врут всё подряд

Борис Иванович Тимошенко

.... то получится .....женщина .... или ...женская логика без логики ... только н интуиции ... которая часто подводит ... за то оооо ... сколько чувств ... в смысле ... расстройства ... ну ... а как же ... иначе...

Тайна

Да уж. Интуиция в неопытных руках одно расстройство

Борис Иванович Тимошенко

... при .... любом опыте ...это расстройство...типа ... а я ... надеялась... а оно... лишь предчувствие...

Читатель

В зависимости от соотношения: интуитивно-логический интроверт или логико-интуитивный экстраверт (по типологии Аушры Аугустинавичюте)

Тайна

Чо😳

Читатель

Эта теория называется соционика

Noname

Интуиция - это результат нашего подсознания, которое анализирует миллионы критериев

Noname

Та ну было 214

Тайна

Есть начало👍

Noname

начало чивой ?

Тайна

Апгрейда

Noname

ну вот просто как семки то стрелять ?)

Аркадий Бахчевников

Ну возможен симбиоз. Сначала чуйка включается, а потом логика, типа "какого хрена"?

Аркадий Бахчевников

И это....Но уже лень. Новости смотришь, а комментарии выдаёшь своей кошке. Ну мелкий громоотвод. Зовут Бася. С улицы.🖼

Тайна

Он наверно уже политориентированный до хвоста😁

Аркадий Бахчевников

ОНА. Это было моё кресло. А это моя была моя маечка ко Дню Флота. Ей цвет и фасончик понравился. Так-что пусть терпит мои словесные излияния...🖼

Тайна

Красавица-то какая

Аркадий Бахчевников

Угу. Знаю. Пусть терпит.

Al
Alexc

У одних : я думаю, что мне кажется. У других : мне кажется что я думаю ... 😂

Не
Нескажу

так они и так уже скрещены, а точка пересечения их называется - ИСТИНА 😉

Тайна

Точно)

Алексей Кузнецов

Не получится. Интуиция начинается там где логика закончилась.

Тайна

Похоже на то

Ev
Evgen1175

Хм.Бардак)Не совместимы,как сладкое и соленое)Как день и ночь)

Тайна

😇👍

Ан
Андрей

Шизофрения , с приступами автомоносексуального бешенства ...)

Ой Ля Ля

Сенсор безопасного пути, либо с меньшим затратом энергии

Тайна

Хороший ништячок)

Ой Ля Ля

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да страшное дело! Ни в сказке сказать, ни пером описать...

Екатерина

Получится логичная интуиция или Интуитивная логика!🙂

Тайна

Даа)

Павел 2000

Семенов про это писал... Получится грамотное решение...

Юр
Юрий

Всё равно что скрестить орла с инфузорией туфелькой.

Victor Kalugin

самый производительный суперкомпьютер во вселенной

Уходящая Натура

Женская логика. Только интуиции побольше возьмите)

Тайна

Ок)

Сергей Пастухов

Но логика вперёд. ( смешать но не взбалтывать)

Тайна

Встряхну пару раз🤭

Сергей Пастухов

Коктейль "Гениальность"!

Тайна

С пенкой искрометности

Андрей

Откуда вы узнали, что это всё во мне уже соединено?

Тайна

Догадливая таки)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то вроде сестры Терезы . . . если ещё и непьющая.

Галина

счастливый человек ,правильно живущий по жизни .