Игорь

И теста ДНК не нужно.
Да мамины они, мамины!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐮

Ответы
Нина Стeпаненко

в настоящее время если в жизни неизвестно что творится нужно тест делать в роддоме по рождению ребенка ... что бы в последствии было чисто .... ни женщина не чувствовала себя глупо в обвинениях мужа даже до разводов и так же мужчина .... чистота залог здоровья для двоих

Златка Золотая

Хорошенькие) И корова красивая)

Игорь

Как природа постаралась. Ведь может же, когда её не угнетают.🙂

Игорь

🙂

Ольга

Ксерокопии)

Игорь

😁

Дмитрий Тюрин

👍✌️👌

Игорь

🙂

Дмитрий Тюрин

Зачем у коров ДНК они всё сами знают и видят!!!

Игорь

Что бы вопрос посмешнее звучал.

Дмитрий Тюрин

Так и вышло!!!!!👍👍👍

Светлана Филюкова

точно...

Павел Ломега

Класс!

Игорь

🙂

Галина Смирнова

🤠