Маруся Климова

Юлий Цезарь давал рекруту пощёчину и брал в воины тех, у кого щека краснела, а не бледнела...почему?)

Ответы · страница 3
Просто Димон!

Видать щеки красные любил....ууу...какой был....своеобразный....😆 😂 😬

Denis Govoruskin

Выброс адреналина) Воин с красными щеками доминантный тип перед бледными)

Га
Газинур

Не знаю кому он давал по роже но в свои легионы набирал мужиков после 40 лет

Неизвестно Неизвестно

Стали солдаты агрессивными а тех у кого бледнела в них он увидел трусость

Огнелюбивый Панд

Ну да, так и представляю - всего-то тысяч 100 - 200 человек перепощёчить 😆

Иг
Игнат

Кровь приливала к голове, значит он не впадал в ступор, а готов к действию

Бе
Бешеный

Да хз у кого краснела наверняка ему вхуячить хотели а бледнела от страха

Евгений Нартов

Кровь к мозгу приливала у тех у кого щека краснела, значит думать умели.

Ни
Николай

Не знаю) но первое что пришло в голову лучше кровообращение и здоровье)

Валерий Ощепков

Определял здоровье будущего воина, если краснела значит все в порядке

Георгий Клинцов

ЕСЛИ КРАСНЕЛА,АДРЕНАЛИН,А ЕСЛИ БЛЕДНЕЛА НОРАДРЕНАЛИН,ГОРМОН СТРАХА.

Бред сивой кобылы. В теории звучит так: Бледнеет-трус, краснеет -злой

Серж)))

Краснела от злости. Бледнела от страха. А на кой ему в войсках трусы?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как там говорилось в фильме... его пристрастия весьма специфичны)))

Юрий Щупачев

проверял вегетатику! Краснощекие не растеряются в трудную минуту

*-_<Dilik>_-* >>>Talbov<<<

Кровообращение хорошее, значит здоровый солдат и хороший воин!!!

Алексей Апатов

Hell

Бледность после удара выдавала мстительность рекрута...бунтаря

Сергей Ольшевский

прилив крови... ярость, агрессия. Бледность-испуг, обморок и .т.п

Валер Валерыч

норм все с кровообращением как минимум. здоров вероятно боец.