💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Еще раз напомню базовую аксиому. Переговоры возможны, но только на условиях Украины: после возвращения территорий и ликвидации криминальных анклавов. Понятно, что "птенцы путинского гнезда" не готовы осознать новую реальность и продолжают пополнять списки "200-х" своими рекрутами" – написал Подоляк.
Пропавшими без вести?

–1
Ответы
Валерий

Какие такие условия украины? Вы в жопе и будете разговаривать на наших, российских условиях!

Александр Грызлов

Украины не бедет, как и переговоров, с Вами фашистами не о чем говорить

Александр Грызлов

Так что фашисты убивающие простой народ и детей не жить им

Михаил

Бред.

Михаил

Это ваша писанина бред.