Павел Ельчин

Обещают превратить Штаты в радиоактивную пыль. И в тоже время платят дань горному анклаву. Не смешно-ли?

Ответы
Слуга Государев

Никто и никогда из руководителей России это не говорил в тоже время шта ы постоянно и говорят что у них готов троянский конь а уж про заходы вЧерное море и говорить нечего

Alla Lala

о.. прёт путиноида..🤦‍♀️

Слуга Государев

С другой прет дебилизм третьего не дано

Александр

И поставляют уран 235 по выданной Росатому лицензии, выдавалась в США. Враги прям смертные...

Миронов Николай

В этой войне победителей не будет, некому будет праздновать победу!

Лукас Шакал

надо отправить товарища Ельчина, чтобы он разобрался с этим.

Alla Lala

во..во.. у Вовки мания величия.. а сам - шестёрка Гейтса.

Alla Lala

работает он на Гейтса.. а мания величия по сути.

De
Denis

Гейтс мелкий. Если работает, то на кого-то по круче.

Alla Lala

ну тогда и Гитлер мелкий и войну организовал таки кто-то другой..)))

De
Denis

У него кто-то был. Не спроста танки шли на фордовских движках. И бенелюкс отваливал бабло.

Alla Lala

точно!! у него был волшебник знакомый! 🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Дань с подаянием не путай.. Хорошо??

Да
Дамир

Горный анклав не входит в состав?

Павел Ельчин

Как бы нет. И как бы да.

Да
Дамир

Это как?

Владимир Игнашов

вот именно ....сплошные понты..)))

Георгий Клинцов

ДА ЕЩЁ И В КОСМОСЕ ВМЕСТЕ!

Владимир

до поры до времени

Василь Битюг

Грустно.