Ирина Николаенко

Некоторые мужчины предпочитают женское белье. Это болезнь или дань моде?

Ответы
Юр
Юрий

Есть примеры, кто именно из вашего окружения предпочитает женское бельё. Я из своего ни одного не знаю, поэтому мне смешно читать такие вопросы. Но иногда я встречаю фото, которое заставляет задуматься... 🖼

Ал
Алекс

Соседка в саду , постоянно ходит в мужских трусах , как в шортах .

Ирина Николаенко

Я пока не собираюсь. Мне так хорошо. Сильно не мешают. Пластину вообще наверное не надо трогать. А вот стержни... Посмотрим...

Ал
Алекс

У меня в тазобедренном суставе , цепочка так и осталась , убирать не стали . После перелома стяжку ставили .

Ирина Николаенко

Вот и ходим как Робокопы 🤣

Ал
Алекс

В возрасте уже плохо кости срастаются . Я всю зиму на костылях проходил .

Ирина Николаенко

Какой кошмар. У меня нет сейчас костылей. Это плохо. Надо найти. Я ими собак пугаю. Они лезут на кровать и тырят все. Стырили игольницу. Я в шоке. Нашла её, но без иголок. Но они не ели иголки. По всему полу разбросали. Хожу собираю, если блестит где. Положила бы костыли на кровать и не полезли бы тырить.

Тимербулатов Рамис

А вы откуда знаете ,в штаны заглядывали чтоль😁

Ирина Николаенко

Не знаю. Мне удивительно то, что мужик просит его познакомить с другим мужиком

Тимербулатов Рамис

Точно не гей ,а банальный пидарас😁

Елена Корсикова

Носить? Не приходилось видеть таких любителей.

Ирина Николаенко

Посмотрите в интернете на молодёжь. Да и на улицах крупных городов

Елена Корсикова

В белье на улице, точно. никого не видела.

Ирина Николаенко

Ну они не в одном белье... Сверху напялили что-то, чтоб было его видно

Елена Корсикова

Не видела. А какое белье? Мужики в бюстгальтерах?

Елена Корсикова

Блин. Ни разу не видела. Татуировки и серьги в ушах, видела. В женском белье, нет.

Ирина Николаенко

В Москве что угодно можно увидеть

Валерий Ратников 🇨🇳

левши🤔там же пуговки по другому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в чём они это предпочитают??...

это желание.. и дело каждого лично...

Ирина Николаенко

Вообще, с каждым годом ку-ку все больше и больше становится.

***Kym***

Пол-Европы таких.. Это заразно

Ирина Николаенко

У нас тоже полно таких. В Москве видела в метро.

***Kym***

Вся грязь оттуда

Ирина Николаенко

А там то они откуда? Понаехали. Или думаете москвичи такие стали кукарекнутые?

***Kym***

Европейские ценности москвичи быстро впитывают..

Ирина Николаенко

Тогда это естественный отбор. Они со своими ценностями очень плохо кончать

Алексей Шутов

Впервые слышу об этом!

Ирина Николаенко

Спасибо. Как день прошёл? Говорят, сегодня очень активное солнце и люди себя плохо чувствуют.

Алексей Шутов

У нас сегодня солнца не было,но очень тепло даже был не большой дождик на улицу не ходил!

Ирина Николаенко

Я тоже не ходила. Утром пойду ведро вынесу

Алексей Шутов

Доброе утро!Хорошего дня!

Ирина Николаенко

Добрый день. Вынесла ведро. Пол помыла. Как палубу матросы. Воды с хлоркой налила и тряпкой все это размазала. Чуть почище стало.

Александр Грызлов

Не знаю, их проблемы

Ирина Николаенко

Хорошо, что не все мужики носят женское белье. А то женщинам пришлось бы ходить в мужском 🤣

Александр Грызлов

Ходите

Зубика .

Это очень ржачно ))

Нику Букун

Думаю что болезнь

Ирина Николаенко

Не хочет попасть под раздачу

Нику Букун

Уже понял, спасибо

Нику Букун

Скоро

Нику Букун

Всего🙂

Влад Z Билов

Я думаю, болезнь.

Ирина Николаенко

Да. Такое чувство, что вылезают из всех щелей разные темные сущности

Ирина Николаенко

Надо бы их обратно загнать во все те щели, откуда вылезли

Влад Z Билов

Но и при моюсе такие странные были

Толян. V

пидры пассивные

Ира Уточкина

да ну, почему сразу пассивные?🤣✌️

Ира Уточкина

Подойдя к лесу я увидел голубые ели, подойдя еще ближе увидел, что они не только ели, но еще и пили)

Георгий Клинцов

Педерастия это

Константин Саратовцев

Не знаю таких.

Ирина Николаенко

А я знаю. Их полно на сайтах знакомств. Они даже фотки присылают

Ирина Николаенко

Некоторые мужикам тоже шлют. Меня просили с мужиком познакомить.

Ирина Николаенко

Да. В том то и дело. Я же общаюсь в основном с мужчинами

Ирина Николаенко

Это ещё что. Бельё это цветочки.

Константин Саратовцев

Ну там до гениталий недалеко.

Ирина Николаенко

Да писюнов могла бы целую коллекцию собрать. Только на кой она мне. Один кузнец сам себе сделал доспехи и ходит в них постоянно. На болтах у него намудник. Я ржу не могу, 🤣. Ладно было бы ему лет 20+, так взрослый мужик. Видимо дурь не проходит с годами.

Ирина Николаенко

Да не... Ему нравятся такие вещи, что потом лежит две-три недели. Встать не может. Все болит. Потом отлежится и снова во все тяжкие

Михтар Каграманян

У них и спроси

Ирина Николаенко

Они не считают себя больными и моде особо не поклоняются

Katerina K

Всм? Носить?

Ал
Александр

пиZdeц

Katerina K

Ну

*Елена Сергеевна*

Это клиника

Чи
Чин

Извращение

Игорь

Болезнь.