Светлана Из Деревни Нагаркот

К чему судачить за Европу и Душам не давать покоя. Слова ведь ничего не значат, коль есть у них кумир ТАКОЕ! Вы уважаете право выбора каждого человека, государства, равно как и их сообществ, вляпываться во что угодно?

Ответы
Игорь Новиков

В каждом доме свой устав и между домами свой устав - объединяет и делает интересы, потребности взаимными. Люд забывает, что надуманное опасно для всех и вся вводить в разряд законов вопреки законов природы, законов развития общества. законов производства, экономических и др.

Александр Пугачев

я уважаю право свободы выбора, но когда людей морально и информационно поработили и агрессивно настраивают, лучше посудачить и остудить, чем вооружаться и молча ждать их на своей территории

Александр Покалин

Свобода, конечно, свободой, но совместное проживание на Земле должно быть в пределах правил совместного проживания. Но не такое же уродство, мягко говоря...

Александр Покалин

А что толку! Уроды пока преретягивают чашу...

Ольга Микуленко

к сожалению

Александр Покалин

Но конец этому будет Уверен!..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я принимаю всех людей такими какие есть,с людьми негтивного действия общения не веду

Ирина

а вы,если соседская жизнь не нравится, присоединяете к себе по частям их квартиру?

Евгения Даниленко

Право выбора есть у каждого! Вопрос в том , что выбор не всегда он бывает разумным.

Котэ Как Бе Негодуэ

вокруг столько чего угодно, что проблема не вляпаться при любом лишнем движении

Валерий Рычков

мы посовещались и я решил..... вот принцип сотруднечества Евросоюза и США

Елена Иванова (Нетребская)

безусловно...пусть каждый народ сам решает где ему жить и как....

Ольга Дубровская

Ну да. в чужой монастырь со своим уставом нечего переться

Григорий Стяжкин

солидарен но дело во власть имущих,кто откажется от неё!?

Зоя Новосельцева

Если гибнут люди, горят заживо - я против такого права

Валентина Дубынина

Да,уважаю.Как вляпались.так пусть и разляпываются.

Lena Mariupol

Разве можно сравнивать человека и государство?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто так сделал?

Lena Mariupol

Что именно ТАК сделал?

ОК
Ольга Куликова

конечно каждый имеет право на самоопределение

Светлана Из Деревни Нагаркот

конечно...от разума в том числе)))))

Александр Подгорный

У каждого есть право выбора,и каждого свой ум...

Сергей Великанов

Выбор Кочиты не уважаю! Против природы это.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зато настолько ярко!Лицо и всё остальнее ЕврыСоюзной.Теперь кто тудема хочит - видит кем станет))))))

Ирина Белец (Харьков)

Уважаю право выбора и сама умею выбирать

Антонина Гончарук

а страдают то в итоге простые смертные

К В - 2.

Да на здоровье!!! Если это в Эфиопии.))))

Кто Его Знает

Люди гибнут!!!Так что на х..я видел и гейвроппу и иже с ними!Пусть в гейвроппе шакалы в масках бегают и громят все!А не у братьев славян!

Ольга Микуленко

спасибо на добром слове. Пока вы обсуждаете опять гибнут люди.

Кто Его Знает

Опять Россия виновата?

Ольга Микуленко

Правый сектор.