Сергей Медведев

Мужчины какого телосложения вам нравятся?
Вопрос к женскому полу адресован.

Ответы
Вика Ф

в мужчинах привлекает не телосложения, а то что внутри (не органы)))), душа и воспитания, ведь даже невзрачный мужчина может привлечь женщину манерами поведения, интеллеком

Елизавета

ну конечно же не 120 кг,а самое главное,что женщинам нравится хорошее отношение к себе,а телосложение играет второстепенную роль

Lady Winter 🇷🇺

Рост 170- 180, не выше. Стройный или плотный, но не толстый и рыхлый.. Блондинов не люблю и длинные волосы у мужчин тоже не нравятся.

Михаил

Я нахожусь в таком нежном возрасте, когда телосложение особого значения не имеет.

Юлия

Всем женщинам нравятся подтянутые мужчины спортивного телосложения)

Юлия

Вы никогда не замечали-идет молодая пара, она-красавица, а он так себе...или наоборот? Какие у Вас первые мысли на этот счет?

Сергей Медведев

а если я знаю что он из мажоров?у меня сразу один вывод-бабки решают.

Юлия

Нет, про деньги тут речь не идет..Я про тему Вашего вопроса-тело и душа)

Сергей Медведев

да конечно имеет значение и душа и тело ,даже не спорю,что важнее-все индивидуально.

Юлия

Так вот я тоже задавалась вопросом, почему часто бывает ,что видишь пару, а они не совсем подходят друг другу внешне..И поняла-во-первых, им хорошо вместе не по причине внешних данных, а во-вторых, мужчинам (как и женщинам) с "серыми мышками" проще. Поэтому,конечно,нужно стремиться к красоте своего тела, но это не первостепенное)

Инна Климина

В юности нравились крепыши, а сейчас красоту измеряю интеллектом!)

Лариса Москвитина

Даже не задумывалась над этим. Главное, чтобы биополя сошлись

Балаганыч.

Серый,качки им нравяца,крепкие,и с отвисшим карманом.

Сергей Медведев

да знаю)поэтому и держу себя в форме)

Балаганыч.

Везёт,а я это время упустил.теперь желею.надеюсь догнать упущеное.

Балаганыч.

Спасибо.

Балаганыч.

пока.

София Тараян

Меня скорее их поведение и мировозрение привлекают

Лолита Милашка

тело не важно в мужчине главное внутриния красота

Надежда Задоркина

я люблю высоких и не толстых и не с кривыми ногами

Настя А

Без разницы .главное что бы сам человек был норм .

Po
Polomoshnova_Anna

это не столь важно, главное любящий и любимый

Светлана Новак, Витебск

Крупного телосложения)))) Уютные)))) Не дрыщи)))

Во
Водолей

мужчина должен быть плотненьким!! тугеньким!

Белла Шведова

без разницы не нравятся мне их телесложение

Реальная Мразь

Пофиг на внешность, главное что геем был

Реальная Мразь

Я не считаю, что делать то что тебе нравиться - проблема... С моей философией без этого я бы дошла до суец ида, но аниме не только вытащило меня из дна, но и научило жить. Ведь каждый мангака через мангу делится своим опытом и чувствами, знаниями и мудростью, так что я смогла стать лучше благодаря этим людям.. И я стала более спокойной и жизнерадостной..... Я поняла что нравлюсь себе какая есть, перестала бурно реагировать на внезапные новости как снаружи, так и внутри...... Перестала испытывать горькие эмоции и любовь....... Чувства мои открываются только, когда я смотрю аниме или читаю мангу, но те чувства очень теплые и нежные... Мангаки заменили мне родителей, они обьяснили большему, также научили готовить , правильно извиняться, понимать чувства других людей....

Сергей Медведев

не оправдывайся,я вас всех считаю больными людьми и это еще мягко сказано.ты пишешь бред,я не хочу даже вступать с тобой в полемику.удачи.

Реальная Мразь

😅 я думала что стерла это сообщение.... Пох карочь..... А мне не нравятся люди которые очень о морали задумываются и поучают других, хотя самы не лучше, мораль - это илюзия. Морали нет, как и добра или зла,. В мире всё уравновешено. Так же, люди разные..... Зачем я так распинаюсь, ах, навеное меня не покидает надежда открыть вам глаза, что всё не так поверхностно как кажется..... Но я ведь знаю, что для вашего типа людей это бесполезно, вы либо сами к этому придете гдет на старости уже по опыту, либо через внезапную смерть, вам не придётся об этом размышлять..

Сергей Медведев

про мораль я тебе ни слова не сказал,живете в вымышленном мире-мангаки,хуйгаки,покемоны,мне на вас пох.вы психи и все.

Реальная Мразь

Ну если пох, так зачем оцениваешь наш способ жизни?

Татьяна Куликова

для меня главное рост что бы не ниже 175

Мадам

маленькие-чтобы места мало занимал...

Она

сейчас это уже не играет такой роли.

Она

а что значит плохая картинка в вашем понятии?

Сергей Медведев

человек с виду тебе не интересен

Она

Неужели вы так хорошо разбираетесь в людях?

Сергей Медведев

нет.
я про внешний вид,при котором тебя не интересует внутренний мир человека(имеется ввиду противоположный пол)

Она

а у меня наоборот..да играет роль чистоплотность,аккуратность..