Мам, Я Принцесса!

Сегодня день народного единства, но мы как-то не едины. Вокруг все красивые и богатые, а я как бы нет,
где единство-то?

Ответы
Вячеслав ( Весы)

А его нет и не было! В верхах своя свадьба,у нас своя! У них болит голова,что бы здесь еще украсть и купить за рубежом,у нас как заплатить ипотеку,купить дешевые лекарства,как прожить ?

Василий Чешуинов

Так ведь праздник искусственный, для большинства населения лишний выходной. А единство с крысами??? Мы не в состоянии столько жрать.... и тут же гадить под себя.....

Василий Чешуинов

Что есть....

Па
Павел

папа а что такое среднестатистически? - вот смотри сынок мы едим капусту, а семья начальника моего ест мясо, но среднестатистически мы все едим голубцы

Ан
Андрей

пример единства я видел в 90-х, когда из бывших коммунистов и спортсменов быстро организовалась группа аферистов и бандитов...

Мам, Я Принцесса!

Ооооууу 🙊

Виктор Шаламов

Да это же такой праздник придумали, чтобы народ 7 ноября не праздновал. Очень тот праздник капиталистам не по душе.

Владимир Ефимов

Если "вокруг все красивые и богатые", а Вы нет, то они ТОЧНО не вокруг Вас. Это только Ваше воображение.

Папа. До.

А кто сказал, что должны единиться богатые с бедными? Вряд ли когда это будет, при любом строе.

Мам, Я Принцесса!

А так хотелось

Папа. До.

Пословицу знаете про гуся и свинью?

Мам, Я Принцесса!

... не товарищ?

Папа. До.

Вот именно и так было во все времена.

Константин Саратовцев

Как и сам праздник, за уши притянутый, лишь бы осквернить 7 ноября, выбить из памяти народа.

Зинъ Черн

зато день есть, и народ приблизительно есть, а уж единство... ну гденить в светлом будущем

Зинъ Черн

зато день есть, и народ приблизительно есть, а уж единство... ну гденить в светлом будущем

Надежда Черненкова

А единства и не будет, пока живем в этой системе. Миром то правит кто? Знаешь?

Надежда Черненкова

1 Иоанна 5:19

Мам, Я Принцесса!

А сама скажи

Надежда Черненкова

19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Мам, Я Принцесса!

Не хочу вступать в полемику

Надежда Черненкова

Дело ваше. Но Библия дает точный ответ!

Сергей Кузнецов

Объединяйтесь. Но не переживайтетак, они тоже с вами объединяться не хотят

Василий Трачук

ЕДИНСТВО КОГДА С ВИЛАМИ И КОСАМИ УБОРКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ.ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Майя Петрова

Да не ты одна такая, нас много таких. И нет никакого единства!

Константин Урпин

в душе... в богатой русской душе... которая сегодня на подъеме

Константин Урпин

да ужжжжжжжжжж

Ев
Евгения

это смотря с кем сравнивать...может кто то и вам завидует !!!!!

Мам, Я Принцесса!

Ооо.... я жду тогда

Ев
Евгения

не стоит торопить.....все придет само собою !!!!!!!

Мам, Я Принцесса!

Спасибочки

Ев
Евгения

удачи, счастья и сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не об этом праздник, а о единстве разных народов ))

Мам, Я Принцесса!

А я о своём всё...

Сергей Глущенко

Единство противоположностей - философия!

Владимир Иванов

единство в борьбе с противоположностями.