Игорь Рыжиков

Почему простить незнакомца легче, чем близкого? Потому ли, что к хорошо знакомому имеем ОТ СЕБЯ больше претензий и требований, чем к малознакомому?

Ответы · страница 2
Зарина Насирдинова

наверное от того, что от близкого человека, мы меньше ожидаем чего либо плохого

Императрица

мне тяжело ответить на этот вопрос... не привыкла у кого-либо что-либо просить

Наталья Давыдова

малознакомому проще высказать свои претензии и требования нежели близкому.

Алексей Шихалев

Интересный вопрос... Над ним надо поразмышлять, а я не могу...) Точнее, не хочу)

Лера Устьянцева

Незнакомец нам никто-и все равно,простить или нет. А с близким все сложней.

Наталья Богович

Пообщались и разошлись, не чувствуешь себя обязанным что то дать в ответ.

Анна Друзь

и ожидаем мешего, поэтому и легче, ты уже зарание готовишь себя к подвоху

Вя
Вячеслав

может быть все дело в значимости, близкие люди наиболее значимы для нас (

Наталья Цымбалова

близкий уже знает что сделает больно, а незнакомец он и есть не знакомец

Анна Астрелина

Боль причиненая близким на много больнее чем постороним человеком

M.
M.alina

Потому что именно от близкого человека ждет понимания и сочуствия

Марина Ляшенко

глупо, надо уметь прощать и близкого человека. и чужого одинаково.

Алёнка Покрашенко

потому что знакомый--это часть души, и если он в нее плюнет...

Lubov Goncharyk

Не доводите отношения до стадии прощения любому человеку.

Л!
Леночка ! !!

так то да..... просто от родного и любимого хочется больше....

Александр Митькин

не поэтому. А потому, что близкому человеку ты доверился.

Юлия

просто малознакомый человек это мимолетное общение...

Катерина Крапивина

с утра такие вопросы не задают, это издевательство

♥D
♥Dayana♥|

наоборот близкие не предают,а вот друзья предают!

Надежда Дзыгуля

Потому что в близком часть тебя. Потому и больно.