Лорка ...

вы тут общаетесь или аватары рассматриваете ?

Ответы · страница 2
Ирина Владимирова

ОБЩАЕМСЯ

Лорка ...

точно .. схожу ... попою )))

Елена Elena

первое )

Елена Elena

скорее вопросы рассматриваем ) и общаемся... иногда интересные дискуссии получаются ))

Лорка ...

Умные вопросы не тут рассматривают .. Это ж игра..)))

Елена Elena

тем не менее иногда бывает даже очень серьезно, люди делятся своими переживаниями, ищут ответы, ждут совета...

Елена Elena

я сама серьезно не отношусь к общению в сетях, но случаи бывают разные... так неожиданно познакомилась и со своими теперешними друзьями ) а вообще интересные истории встречаются ) хотя часто попадаются и совершенно глупые вопросы, или просто ни о чем... а бывает встречаются люди с похожими интересами, так завязывается уже более тесное общение

Лорка ...

Я даже влюбилась тут... на 10 минут ..

Сергей Кузьмин

общаюсь

Лорка ...

Хорошо .. А я погляжу на это ))

Сергей Кузьмин

а чо надо для движения? Я редко бываю - раз в день

Лорка ...

Я и то реже ... Но шуму делаю ......

Лорка ...

что бне спали за клавой )))

Lоra.s

кто как

Lоra.s

нет! ....волнами! ))) пока один часовой пояс меняет другой))))

Лорка ...

А я не меняю .. Сидю тут и всех разгоняю )))

Лорка ...

Ага ..ещё )) стоко работы и лениваю ....)) Обидеть не выйдет .. Я ж тегрёнок не Лариска )))

Lоra.s

ясно...я серьезнее! лев и тигр в одном флаконе.... бойся!

Лорка ...

УЖЕ!!!!! Ая Дева , коза ))) разного разлива )))

De
Deleted

фотки

De
Deleted

По цветникам )

Лорка ...

Та шо ты (((.. Чё я туда не сходила ?)))

De
Deleted

Действительно?

Лорка ...

И цветов как раз натырю )))

De
Deleted

главное - дотащить!

Лорка ...

хи ба ? найти клумбу главное )))Там и фотки , говорят есть . Может чистая фото бумага валяется )))