Евгения

Когда же этот кошмар закончится...?

Ответы
Ланочка

Когда вы нормально тут будете себя вести и общаться. Вы так себя ведёте что вам хочется отвечать вам гадостями. Вы тут заполонили весь сайт и провоцируете идти на крайние меры по отношению вам. Вы что думаете мы счастливы тому, что случилось? Я вот каждый день просыпаюсь утром и поверить не могу, что это вообще возможно. Но чем вы больше тут начинаете вы баливать народ, тем больше, тем меньше к вам остаётся жалости. Мы тоже не понимаем что произошло наверху. И готовы каждому протянуть руку , если вы людьми будете и не будете провоцировать русский Гарольд. Как вы этого понять не можете? Вам тут люди что плохого сделали? Почему как то говно доделает мне сдохнуть ? Кто это вообще терпеть будет? Я тут много общаюсь и поверь есть нормальные люди , которым хочется сожалеть .

Ланочка

В Мариуполе вотчина азовцев . Пленные всп сейчас показания дают .

Евгения

Смотрю ты у всех, кого можешь инфу собираешь, ой не с проста это чувствую...

Ланочка

Что ты имеешь ввиду?

Евгения

Да какая разница....

Ланочка

Любопытно

Александр Петрович Кудрявцев

он только еще начинается. Самый кошмар будет как Украинские беженцы расползутся по всей планете. Терроризм будет тотальным. У них же милые славянские лица русская речь и ничего святого. Начнутся массовые отравления так как многие семьи имеют в родне русских

Евгения

Терроризм? От наших по отношению ко всему миру? Мне кажется, к вам сейчас не на много лучше относятся...

Юра К

когда грохнут зеленского и запад перестанет пичкать Украину оружием.Эту войну украине не выйграть .Росия вернется к територии своих границ 46 года И чем быстрее это поймут на зараде тем меньше погибнет людей

Юра К

Украину очищяют от этнического населения это план израиля и америки Израиль не стесняясь притендует на 5 областей украины

Нептун

амеры уже переключаются и скоро финансирование украины военной операции прекратится, англосаксы кинут украину и на этом всё закончится, а пока украине выгодна война, точнее верхам украины

Юрий (Челябинск)

Вы конечно скажете что это не так, но условия были обозначены с самого начала и переговоры велись, как только условия будут выполнены всё закончится, но ваши руководители не хотят

Натали Малышка

....Извини, Свирид Петрович, но думать - это НЕ для россиян..... В России, как и в бывшем СССР, привыкли, что за них думают.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да я особо и не рассчитывал😂

Юрий (Челябинск)

Конкретно что такое свобода слова? Я дал определение как я это понимаю,вы начинаете мне рассказывать что у нас этого нет и при ком было, я это всё слышал , не могу не огорчить я жил при Брежневе, Андропова, Черненко, Горбачеве, Ельцине и Путине и могу вам рассказать как оно на самом деле а не по заученой вами пропаганде которая не рядом с реальностью. Вам это в голову втюхали для того чтобы вас использовать вам же во вред - как результат вот эта война в которой вам шлют оружие а вывозят пшеницу. 🖼вот образец вашей свободы, дикость средневековая , то кастрюли на голову оденете, думать не пробовали?

Натали Малышка

.....Извини, Юрий, ты - тупой? Как ты можешь мне рассказывать про демократию, если НИКОГДА при ней не жил?! Ты понятия не имеешь, что такое демократия !!! Самый простой пример : если бы в Украине президент захотел бы "обнулиться" то его порвали ! Его бы не убили, а именно порвали. А у вас захотел пахан пожизненной власти, а вы языки в ж*пу засунули и твердите, что у вас демократия.... Не только ты, но и другие россияне пи*дят, что буд-то нам, украинцам, что-то "втюхали".....Но стоит мне спросить :А что конкретно втюхали - как - ТИШИНА. Вы просто повторяете свою пропаганду. СВОЮ ! А я открыта для свободного обсуждения. Давай, расскажи мне, что нам втюхали.....И смотри, как бы тебе не пришлось кастрюлю одевать на голову.....
И я не скрываю, что в Украине россиян считают тупыми дикарями, но у нас это ПОДТВЕРЖДАЮТ !!! Давай и ты подтверди свои слова....
И что значит вывозят пшеницу??? Мы знаем только Россию, которая ВОРУЕТ украинскую пшеницу, как впрочем, ворует в Украине ВСЕ.

Юрий (Челябинск)

Это ты не жила при демократии , а живёшь в средневековой дикости, как Россия может воровать украинскую пшеницу? Докажи или не ври, Украина воровала российский газ тупо из трубы которая идёт через Украину себе откачивали, по этому пришлось строить газопроводы в обход. На мой вопрос о свободе слова тебе сказать нечего , применяешь как аргумент - "ты тупой" , не удивлён, это в стиле "украинских интеллектуалов" . Про обнуление, так я за него голосовал, было немало тех кто голосовал против, но россияне видят "демократию" украинский вариант и такого не хотят, по этому проголосовали большинство за обнуление, спасибо Украине 😁. Стиль разговора что я тупой и чего то не знаю и не понимаю, я же с вами так не разговариваю, это примитивное хамство отличающее людей недалёких и не очень умных. Если вам нечего сказать это не значит что надо хамить, человеком будьте

Ва
Вадим

К сожалению чувствую что не скоро, Америка решила что хорошо жить имеют право только они, столкнула всех лбами. Сейчас и в Европе простым людям станет жить намного сложнее.

Мисс

Да поскорей бы уже..задрали со своими войнами уже..страдают же простые люди и не абы кто.а военные,молодые,спортивные,грамотные,талантливые,а не пьянь какая

Te
Temizie

Быстрее бы, у нас уже об этом в стране и говорят мало, как будто какая-то норма. Это не нормально, когда люди умирают...а тем более славянские войны это ужас...

Kosta Tsul

ЕВГЕНИЯ ЭТО ГРЕЧЕСКАЕ ИМЯ АЗНАЧАЕТ ВЕЖЛИВАСТЬ ЕСЛИБ САКСАФОНЫ НЕ СЕЛИ ВИЗАНТИЮ ЭТОГО БЫ КАШМАРА НЕБЫЛО РАДНАЯ ЭТО НЕ ЩАС С 1914

Евгения

Ясно, спасибо за инфу

Kosta Tsul

ИМ НЕ УКРАИНА ИМ РАССИЯ МИШАЕТ БЫЛ РИМ СПЛЫЛ, ВИЗАНТИЯ, УЛИТЕЛА АСТАЛАСЬ ИМПЕРИЯ МАСКВА НЕ СЕДЯТ А УКРАИНА ЕСТЬ ЧЕМ ВАЕВАТЬ ПРИТСТАВКА ДЛЯ САКСАФОНАВ Европа ИМЯ нашей ЦАРИЦЕ,, ДИМАКРАТИЯ БЫЛА У ЭЛИНАВ,, У САКСАФОНАВ АДНО КРОВЬ

Юр
Юрий

ты сам то понимаешь,что пишешь?😁😁😁

Александр Шульга

В 2027 году хаос пойдет на убыть, начнут дохнуть человекообразные твари, которые и нагнетают этот хаос по Миру с 1996 года.

Алёна Клочкова

Пока мы живы на этой земле-так и будет нас кошмарить,помрём-уже хоть видеть не будем,продолжат уже без нас....

Владимир Ковалев

Как только до Берлина дойдут и флаг над рейхстагом поднимут, так и завершится все это. Осталось не много.

Мила

Я смотрю из 1226 человек посмотревшие ваш вопрос 220 всё -таки знают когда закончится именно этот кошмар.😁

Борис Иванович Тимошенко

.... когда страной будут править истинные лидеры ... а не шуты из шатра.... из суфлерской ямы действующие...

Евгения

Ну, я не думаю, что он один из худших кто у нас был...

Бр
Бражник

А ты думаешь мы об этом не молимся? Ну пидарас дорвался до власти и нет героев чтобы остудить...

Евгения

Ну, если за столько лет так и не нашлось героя - очень жаль конечно

Бр
Бражник

Этого пидара, джеймса бонда, очень трудно прогнозировать....,

Рубен

Вес мир переживает за Украинский народ,,,, дай бог чтобы бистрее закончился етот кошмар... 😒

Евгения

Спасибо за поддержку, только почему то русские не понимают всего ужаса, который они несут, кто они для всего мира, и как им будет после ...

Рубен

Не обижайте на них, хмури везде есть, но очень много русские тоже переживают за вась.... Просто пиопоганда каторое меняет мнение челавека...

Лина

когда выведут фашистов азовцев и ВСУ, клоун мог бы закончить, но ему платят не за это)

Лина

я в курсе дурочка и мне вас жаль, потому что я сама украинка на 50%. Такую красоту месят в говно, сердце кровью обливается.

Евгения

Ну откуда я знаю с каким настроением вы пишите? Сами знаете и понимаете что могут написать, рассказать, предложить...

Лина

у меня нет агрессивного настроя и ни у кого его нет вокруг и мне всё это очень жаль...

Евгения

Я тоже к русским не с агрессией, только к провокаторам

Лина

🤝

L S D

Нам никто не спрашивал когда его начинали, никто не предупредит когда он закончится.

Сергей Пастухов

Найдите у себя в голове "переключатель каналов"
( если что, это не совет а пожелание.)

Евгения

Вы с себя начните для начала ...

Юр
Юрий

Пока Украина граничит с россией, кошмар всегда будет находиться рядом...🖼