Евгения

Когда же этот кошмар закончится...?

Ответы · страница 4
Зеркало

Когда Россия освободится от фашизма.

Димасик Пенисоносцев

тогда когда ты мне наконец ответишь

Роман

Нацизм закончится и кошмар следом

Евгений Леонов

Когда ни будь,мольбы не помогают...

Бывает И Лучше..!

Так хочется, что-бы поскорее...!! (((

De
Denis

Скорее всего после капитуляции. После поездки к Зелебобе один из политических деятелей Европы это озвучил. Так что переговоры следующие, можно сказать, бесполезны. Украина на уригулирование дел не пойдет. У пендосовского выражения: "Война до последнего украинца" появился смысл. Так что, война выгодна не только пендосам, но и Европе. Видимо, она кого-то кормит.

Бывает И Лучше..!

Хоть бы тот "кого-то ", подавился..! (((

De
Denis

Увы... Скоты дольше и лучше живут остальных. Если им не помогают раньше времени уйти в мир иной.

Alone In The Dark

Если вы послушаете себя наконец))

Alone In The Dark

Я от уж не хочу знать как быть!

Влюбленный В Жизнь)))

Когда кровавый Король подсохнет

Ша
Шараф

не переживайте вы уже спасены.

Галина

ты похоже еще там, где не стреляют...ну ничего...дай бог оказаться тебе в этом пекле....посмотришь тогда на своих бандитов-защитничков...хлебнешь по полной...

Евгения

А вы хлебнули я так понимаю, со знанием дела говорите, уверенно...

Ша
Шараф

читать умеете? я написал не не про ваших а про нацистов, или вы тоже нацист?

Галина

ты хоть поняла, что написала то, деточка.....на танке за кораблем....глупое , молодое, необразоаванное создание---и уже фащистка.....чего можно ожидать....видела я вашу последнюю бандеровскую Абетку......поэтому вы и нацистки с самого рождения.......уберу тебя щас в Чс...не о чем с тобой разговаривать...сиди, жди своих бандитов....они тебе покажут кузькину мать....🤭

Евгения

Вы написали : ваши фашисты, что угодно можно подумать...

Вадим Хасанов

Держитесь и будьте осторожнее

Вадим Хасанов

Расскажите о себе

Вадим Хасанов

Работаете сейчас ?

Евгения

Нет, в отпуске до особого распоряжения без содержания

Вадим Хасанов

Какая у вас сейчас погода?

Вадим Хасанов

Снег выпадает еще?

Алексей -------------

Уберите клоуна из президентов

Евгения

Вы считаете это единственной проблемой?

Алексей -------------

Нет но думаю что это первая проблема

Алексей -------------

Мое так считаю

Ни
Николай

Утром проснешься,сон забудешь

Юлия Пак

Когда очнутся и прибьют змея.

Евгения

Аааа, вы об этом маразматике? Да, тут вы правы

Юлия Пак

А о ком же еще? Эта тварь все это затеяла, пусть на заклание и идет.

Евгения

Тем более что пора уже... Они ещё на нашего Зелика пасти могут открывать... Со своим никак не разберутся

Юлия Пак

Скоро у них выбора не будет. Еще один военный прокол и он уничтожит весь генералитет, если они его раньше не порешат..

Юлия Пак

Ждут...9-го мая, видимо. 🤪

Na
Name

Какой именно? У каждого свой)

Zаиц Харофый

Да похмелись уже, ее мучайся

Marinasadovaya8452

Когда весна придет не знаю..

Милош Йованович

Деньги никогда не кончатся.

Ол
Олег

Все будет хорошо..терпение

12345 Я Иду Тебя Искать

К сожалению это на долго .

12345 Я Иду Тебя Искать

Раньше жили плохо , но как то … хорошо.

Евгения

Я не скажу, что жила плохо ... Меня все устраивало

12345 Я Иду Тебя Искать

Это образно всё сказано . Ключевое слово … было хорошо !

Rl
Rln

Когда кошмарных угомонят

Амид

Как тока русским надоест