Ша
Шальная🇷🇺

Читали о том, как русские военные насиловали стариков и младенцев в Украине?

–13
Ответы
Табуретыч

К сожалению у женщин скрытая форма шизофрении немного острее, чем у мужчин, внешне по виду и разговору может выглядеть нормальной, но в голове что может у неё твориться - мама, караул ! Например фильм женщины-режиссёра Светланы Басковой "Зелёный слоник" это наглядно демонстрирует. Но есть и нормальные женщины-режиссёры, которые снимают неплохие и даже интересные фильмы.

Ша
Шальная🇷🇺

Как очаровательно вы все повернули в сторону всех женщин, подтвердив что у мужчин с этим тоже все в порядке. )

Табуретыч

Только в сторону некоторых, которые занимают должности, на которых им бы лучше не позориться..

Табуретыч

А по факту все люди чем-то больны, и я и вы и другие.. ) Кто-то больше болен чем-то, кто-то меньше..

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Марина

Это они умеют...

Сергей Рюмшин

Это.и..так..было..понятно,что..необоснованные..обвинения...А..так..же..пропиарили..то..роддом..с..роженицей,то..детсад..с..проломом..в..стене..а..на..полках..аккуратно..разложены..игрушки..,то..трагедию...в..Буче..устроили.Главное..для..всего..мира..сделать..картинку..якобы..зверств..бойцов..РФ..и..ввести..пакеты..санкций.

Кsюnя (Оксана)

Ой, это прям ага, в чат-рулетке они там через одного рассказывали, что чуть ли не лично были свидетелями подобных случаев, ох и брехуны, там все такие

Ша
Шальная🇷🇺

А как бабушки рассказывали что русские не умеют унитазом пользоваться, это песня!))

Кsюnя (Оксана)

Да, там много такого и про бурятов, которые ковры снимают со стен, наверное думают, что буряты до сих пор в юртах живут🤣, а и вот вишенка на тортик: наши солдаты не знают что такое нутела

Ша
Шальная🇷🇺

Это беда, конечно, я эту химию давно не ем.)

Кsюnя (Оксана)

Дак вот именно, чего бы доброго, а то блин аж нутела🤣

Татьяна *

Верили, кто хотел верить. Интересно, когда русские успевали бомбить Украину, если они постоянно кого-то насилуют?

Ша
Шальная🇷🇺

И ещё унитазы в Россию почтой отправляли. ))

Татьяна *

Ага!

Татьяна

Тут со мной спорил один,когда начали о фактах говорить,обозвал меня ботом и слился.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так нормальная практика. Ляпнуть на авось, вдруг прокатит.) Это сколько они Европу терроризировали своими красными трусами?) Сколько в это денег вбухали.)) Хотя эффект есть, правда не тот что ждали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не нам это украм теперь смотреть..
Я им 1000 раз говорил
Включайте голову!

Бенвенуто Челлини

Шарий😆 Ты норм? Даже испанцы поняли что это за тварь,и арестовали его.

Ша
Шальная🇷🇺

Тетушку-омбудсмена-сказочницу уволил президент Украины, не Шарий.

Бенвенуто Челлини

Это их тёрки. Ты гражданка Украины?

Ша
Шальная🇷🇺

Их тёрки, когда это не касается России.

Бенвенуто Челлини

И че вас касалось? Майдан? Почему не Гондурас?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я не читаю и не смотрю, лжи осень много и верить ни кому нельзя

Сергей Пастухов

А чё так можно что-ли?
Из "телеги" сюда ролики перетаскивать?

Ша
Шальная🇷🇺

Можно, но видят те, у кого телеграм есть.

Романа

Оказывается, у меня есть телеграм 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Романа))) А Вы не знали?)

Романа

Нет)))

Ша
Шальная🇷🇺

Там много разного и интересного)

Романа

Посмотрю))

Le
Lexxx

А ещё собак кошек и овец, кто-то даже изнасиловал забор

Ша
Шальная🇷🇺

Забор тоже позвонил в психологическую помощь?)

Le
Lexxx

Нет, определили по следам красной краски.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно)

Владимир Сом

Но это все фейки и так требуют говорить евроамерикосы

**
*******

а так же вывозили холодильники и унитазы 🥴

Lady Winter 🇷🇺

Не, я такое не читала. Зачем читать враньё..

Ша
Шальная🇷🇺

)) а сколько перфомансов было🤦‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг. Хотят сходить с ума, пускай сходят.

Лариса

Это бред... Дурная фашистская пропаганда...

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно. И в этот бред поверила вся Европа.

Отец Мельдоний

ты ебнутая и это видно уже по твоему нику

Ша
Шальная🇷🇺

Уверены что это ответ по теме вопроса?)

Отец Мельдоний

это ответ на твой вопрос, его может задать только ебнутый человек

Ша
Шальная🇷🇺

Об этом два месяца писала вся Европа с подачи Украины. Хотя, тут я с Вами согласна, вот они точно ебанутые. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Это глупые нацики пишут, для марсиан.

Ша
Шальная🇷🇺

Для Европы, которая верит.

Се
Сергей

В Европе уже давно поняли. Их ненавидят везде. Ролики показывают из разных стран.

Сергей Иванов

Что тут скажешь - у лжи короткие ноги.

Иехидна 🍄

Ну это уже реальный перебор

Ша
Шальная🇷🇺

Здрасьте. А ты думаешь чего хохлушки Европу терроризировали кровавыми труселями? Их же русские толпами насиловали, когда только воевать успевали.

Le
Lexxx

Девки с разодранными жопами новый бренд Украины)

Иехидна 🍄

А низалежная от слова перележавшаяся или недоле́женная???)))

Le
Lexxx

Не знаю, меня тут один пытался суржику учить, я его послал далече)

Петр Напалков

Дичь полная.Извращённый ум.

Ша
Шальная🇷🇺

А Европа верила.))

Петр Напалков

А они вообще недалёкие.