Hell

Как освежить отношения, зажечь в себе страсть, заново открыть и полюбить с новой силой мужа? Буду особенно благодарна ответам людей умудренных опытом.

Ответы · страница 11
Михаил Головня

свинг очень освежает отношения )

Михаил Головня

ну если не в этом направлении,то съездить в красивые места на отдых романтический)

Alex Childer

О знакомое лицо! Рад вас видеть!)

Alex Childer

Хотелось бы с вами подружиться там

Alex Childer

Там много таких

Alex Childer

Перейдите отсюда по значку и все

Hell

Я вас помню, вы просили вас описать здесь в спрашке

Alex Childer

Да точно, отправили заявку?

Андрей Кузянов

Ооооо это надо обсуждать долго

Hell

Ну тут никто никуда не торопится)

Александр Пинчук

Завести внутри себя любовницу.

Александр Пинчук

Не ошибешься иначе у него заведется

Гр
Грейсвандир

никак уже... что было, то прошло

Гр
Грейсвандир

знаешь чего-то, чего я не знаю?)

Hell

Любовь не проходит. Если она "проходит" значит кто-то не додал)

Гр
Грейсвандир

так у 99% ресурсов не находится(

Hell

Значит я из оставшегося числа

Гр
Грейсвандир

так и что ты своему партнеру не компенсируешь?

Hell

Что я должна компенсировать?

Гр
Грейсвандир

он ушел!... почему?... чего в тебе не хватило?

Alexei Lipenko

eto ne vozmogno-eto dolgno ot tebia ishodit iz seredini

Hell

Значит надо раскрепоститься и стать широкой глубокой и многоводной рекой..

Alexei Lipenko

net esli razliubila-eto ne vernut

Вера Сустугова

да я бы тоже хотела знать как???

Hell

Почитайте ответы, там много интересного

Elena.....

Если любви не осталось- никак.

Elena.....

Если осталась, тогда есть большой шанс. Сначала надо с мужем все проговорить. Почему чувства поменялись и что на устраивает. И после этого работа над ошибками) откроете много нового и интересного)

Светлана Галямина

ухаживания от третьего лица.

Светлана Галямина

без более подробной информации о ваших отношениях сложно советовать

Алексей Кузнецов

с начала на чём зациклилась?

Hell

Хрен знает, слишком много и пристального внимания, я это не выношу

Алексей Кузнецов

а тебе нужен БДСМ? скажи ему зачем всё усложнять.

Алексей Кузнецов

попроси его взять тебя жёстко но оккуратно и он и ты поймёте что вам надо

Hell

Блин))))мы 15 лет вместе)))

Алексей Кузнецов

и что можно прожить всю жизнь и не знать друг друга ты хронительница домашнего очага думаешь станет легче если разойдётесь самое главное вот в этом СОХРАНИТЬ большими буквами

Талгат Зубаиров

сначала нужно полюбить себя

Hell

Как? Мыслеформу, если можно

Талгат Зубаиров

именно себя изменить себя в лучшею сторону

Hell

Нет предела совершенству, ага) 😉 шучу, спа. Бо)

Ильдар Дебердеев

уже ничего не получиться!!!!

Ильдар Дебердеев

Я БЫЛ ЖЕНАТ 3 РАЗА! ( НЕ СЧИТАЯ МЕЛКИХ БРЫЗГ) И СЕЙЧАС ЖИВУ С ,,,,,,,,НЕ ХОЧУ ХВАЛИТЬСЯ! НЕ ПОВЕРИШЬ ВСЁ РАВНО! А МНЕ 59!

Hell

Ну и чо тут такого, повезло, поздравляю 😉

Ал
Александр

разбитую чашку не склеешь

Hell

То есть? Мы на ты кажется не переходили

Сергей Глущенко

...в себе? Сложный вопрос...

Сергей Глущенко

Сначала мужа надо "завести"!!!

Hell

Муж норм. На взводе 😉 это я хандрю

Сергей Глущенко

Покопайся в себе...К психологу сходи!

Hell

Я в процессе. Есть хороший коуч. Прокачиваю мозг онлайн. Есть большие изменения, но я форсирую. А вдруг мне кто-то невзначай волшебную формулу подскажет. В любви как и на войне все средства хороши как говорится.

Сергей Глущенко

Хорошее что-то вряд ли здесь подскажут!

Константин Толмачев

Сколько лет вы общаитесь?

Константин Толмачев

к этому моменту в отношениях говорят об взаимном уважении, химическая часть влюбленности прошла. Надо добиться. что-бы вторая половинка сама стала проявлять интерес к вам. Любовь Как и уважение надо питать

Константин Толмачев

тогда жизнь должна быть бесконечной.

Hell

А может так оно и есть? Когда я встретила своего мужа мне казалось что я его уже знаю, буд-то из прошлой жизни...

Константин Толмачев

Это возможно, если Реинкорнация есть 😄

Константин Толмачев

Если подвегнуть глубокону Гипнозу , или совершить экскурсию по своим жизням, можно найти эти точки соприкосновения.

Дас

надо изменить все в жизни

Hell

То есть? Мужа менять не собираюсь

Дас

Я этого не говорил это проще простого

Лана Светлая

поговорить с ним по душам

Александр Жарук

Необходимо создать в отношениях новизну. Типа-украсить комнату свечами...постельное белье в стиле востока...Ну и выпить немного перед тем ка лечь вдвоем...Расслабится и дать волю желаниям

Денис Нескоромный

Купить костюм медсестры)

Hell

))))как объяснить ребенку, что папе хорошо когда мама врач?

Денис Нескоромный

Ребёнку можно не объяснять, уложили спать и дали волю фантазии)))

Андрей Фурсов

Первый шаг, Вы, сделали...

Hell

Ну да, есть намерение. А дорогу осилит идущий

Андрей Фурсов

Со страстью не переборщите...

Aleksandr Bronfman

Возможно ответ на вопрс....

Татьяна Селиванова

Представьте, что его с Вами нет рядом и никогда не будет....

Aleksandr Bronfman

http://www.ispanka.com/nashi-vechera.php