Hell

Как освежить отношения, зажечь в себе страсть, заново открыть и полюбить с новой силой мужа? Буду особенно благодарна ответам людей умудренных опытом.

Ответы · страница 4
Сама Доброта

если вам он оч. дорог. и любите сильно , сильно . то сделаете все .чего вам хочется..просто подумайте , ЧТО ЗАВТРА ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ МУЖА...

Ирина Друзь(Дудко)

если была измена ничего не получится лучше расстаться а постоянно заставлять себя любить его НАДОЕСТ. разбитое не склеишь

K.
K.b

как раньше уже небудет,разве что отстраниться на время и расстояние друг от друга и понять для себя что на самом деле надо

Hell

Кстати да, недолгие разлуки нам на пользу: он переоценивают меня в лучшую сторону, а я просто успокаиваюсь и упорядочиваюсь.

K.
K.b

вот вот недолгие.. а совершенству нет предела хотя у всех индивидуально-кто то и дня не сможет без своеи половины. 😀

Hell

У нас раньше так было) как сиамские близнецы были неразлучными, надышаться друг другом не могли)

K.
K.b

то есть с годами меняются ценности?

Hell

Скорее всего забот прибавляется

K.
K.b

возможно этим и отталкивает отношения на второи план

Алексей Барышев

Мужчины любят глазами и многие хотят кроме жены, чтоб была еще и любовница, поэтому попробуйте изминить свою внешность.

Христофор Гарибов

временно поменять место жительства . отпуск. занятся собой физикой духовностью нарядами понять его интересы и принять

Hell

Значит я все правильно делаю, спасибо)

Христофор Гарибов

удачи но не факт надо и с другой стороны желание

Христофор Гарибов

отлично тогда смелей желание это сила а новые места усиливают притяжение))))

Раш

Поезжайте с ним на отдых вдвоём, куда-то поглубже в лес или тайгу! В одиночестве люди проникаются друг-другом сильнее!)))

Виталий Калашников

Нужно взять тайм аут, отдохнуть друг от друга. Даже завести легкую интрижку на стороне. Несерьезную. Для сравнения.

Hell

Он пробовал. Лучше не стало. А я если и заведу (что вряд ли), то уйду безвозвратно.

Виталий Калашников

Я Вас понимаю. Уважаю Ваши чувства, но без взаимности все равно придется принимать решение. Цените дни Вашей жизни.

Ла
Лариса

Пробуйте всеми способами... от внешних изменений до внутренних перемен, но если это желание не взаимно- смысла нет.

Hell

Мы готовы ко многому, спасибо

Иван Кривицский

Измените ему, но только тайно! Сразу отношения освежатся, зажжёте в себе страсть и полюбите с новой силой мужа!

Hell

Искчено. Я, похоже, не способна на это)

Иван Кривицский

Бывает, но некоторым помогает ...

World See

муж сказал что в наших отношениях пропала искра,пошла в магазин купила эл.шокер,сейчас очнётся ещё раз спрошу

Hell

Мне нельзя электрошокер)))))я могу не очнуться

Дмитрий Рай

Это зависит от мужа , могу только посоветовать как зажечь страсть , страсть зажечь проще чем освежить любовь

Дмитрий Рай

А вы не знаете ? Большая уже девочка наверно ! Зайдите в сексшоп , там много всяких примочек для разжигании страсти .

Дмитрий Рай

Ну тогда вы безнадёжны . Ну есть вариант , это разлука на какое то время .

Hell

Ну спасибо. Я не такая пессимистка)

Вася Пэтренко

Лена , с новой силой ты мужа уже не полюбишь....Будь мудрее , уважай его , это и будет твоими новыми чувствами...

Hell

Спасибо) уважаю и ценю его)

Канаев Виталий

любить .. это ведь в первую очередь мыслить в одном ключе... а если нет единомыслия .... ничего не поможет

Maxsim S (Tambov)

никак... Любовь не длиться долго, после неё наступают другие формы влечения - привязанность к примеру

Игорь Иванов

скорее просто посмотреть на него со стороны..если не получится то завести любовника..тоже помогает)

Vl
Vladimir

Посмотрите фильм с Евгением Леоновым "За спичками", экранизация одноимённой повести Майю Лассила.

Hell

Очень веселый фильмец) саасибо

Владимир Путешественник.

надо что то изменить в отношениях ...обратить на себя внимание ..в постели попробовать поменятся

Евгений Бамбуров

будь ласковой женственной и никогда не забывай о сексуальности. и он вечно будет принадлежать

Евгений Бамбуров

не сомневайтесь. проверено.

Николай Дубовцев

Вопрос не легкий и двумя фразами не обойтись..Но все же ..дело собственно в вас...в вашем настрое

Юлия Нурисламова

ну, если Вы этого действительно хотите, сами найдете ответ на вопрос. У всех все индивидуально