Hell

Как освежить отношения, зажечь в себе страсть, заново открыть и полюбить с новой силой мужа? Буду особенно благодарна ответам людей умудренных опытом.

Ответы · страница 7
Adeptus Бейтемуров

это трудно много информации надо проводить психоанализ с вами

Hell

А можно прям тут) я не против)

Александр Мохначев

На годок разбежаться надо. Кто первый не выдержит тот и попал...

Andrey Ivanov

ну Вы спросонули!тут многое надо знать,чтоб делиться советами

Сергей Мирович

У любви есть срок кратный 1 год, 3, 5 и 7 лет. Дальше додумай сама.

Ismail Movsarov

По своему опыту скажу, надо потерять что бы ценить и дорожить.

Али Магомедов

сугубо индивидуально тут вам могут навредить ищите и найдете

Али Магомедов

Николай Колпаков

мудростью лаской и заботой..хотя решите вам самой это надо ли.

Николай Чумак

Да-а-а,красавица!У тебя что ни вопрос,то как обухом по голове!

Регина Регина

Ой, если получите хороший ответ, перешлите и мне пожалуйста.

Hell

У меня в ответах уже много чего, покопайтесь если интересно)

Марат Атабаев

Забыть все плохое и начать все с белого листа и все будет ок

Виктор

Постараться забыть все плохое и вспоминать только хорошее.

Руслан Букулов

если нету взаимности то ничего не выйдет значит муж дерьмо

Игорь Наседкин

попробуйте влюбиться в него снова или начните ревновать

Hell

Для всего нужен повод, вопрос в том как его найти?

Игорь Наседкин

попробуй-те приглядется Вы всегда находите множество аргументов! то волос чужой, то запах духов другой,то вид уставший не такой....

Отправьтесь вместе в путешествие . Проверено , помогает .

Татьяна Козурова-Хижняк

Помотрите на мужа глазами посторонней одинокой женщины

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Волга

съездите с ним вдвоём отдохнуть хотя бы на пару дней.....

Волга

счастья вам!

Лариса Крушельницкая

Романтическое путешествие и сэкс в экзотическом месте

Hell

Мы недавна из отпуска. Теперь если ехать то подальше)

Larisa. S

)) если все хорошо, в этом не должно быть необходимости.