Светлана Гришутина

любите кататься на лыжах?

Ответы
Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Nelly Florence

Ни разу не каталась к сожалению, очень хочу, но в связи с последними событиями не могу решиться)

Константин

По молодости любил, первенство области легко брал. А потом, как-то...... давно не стоял на лыжах.

Диссидент

В жизни есть три удовольствия: 1) Есть мясо. 2)Ездить на мясе и 3)Втыкать мясо в мясо (цитата)

Викентий Ви

В юности очень любил, а здесь в германии нет снега, так что желание само собой отпало.

Варфоломей Архицкий

А вы приезжайте к нам в Сибирь там постоянно зима . И лето всего 2 месяца !

Уральская Рябинушка

Любила, когда была помоложе. Теперь мне надо две пары-на все конечности

Людмила Ворожейкина

Приятно встретить однофамилицу. Кататься я любила,но сейчас лето.

Лана Светлая

о да!!!!!!!очень жду повышения температуры на улице,а то за минус 30

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

В детстве очень любил))собирались дворами и ходили в походы))

Григорий Шапиро

Любил.А здесь негде.Грязь,слякоть.А в горы возраст не тот...))

Moon Light

Да, зимой я всё люблю, и лыжи, и коньки, и с горки кататься)

Елена Кулешова

Раньше часто каталась, даже в лыжной секции занималась.

Сергей Сергеев

ЛЮБЛЮ НО НЕ УМЕЮ, А МОЖЕТ И МОГУ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ ЕЩЕ

Тр
Трататут

тока на санках 🖼

Олег Драг

На лыжи денег не хватает 🤷‍♂️ а ещё и палки надо 😊

Нептун

прикольно, но оч давно не катался, раньше было иногда

Марина Журавлева

нет. люблю наблюдать, за теми, кто катаеться на лыжах.

Геннадий Степаненко

лыжи,открытый перелом,штифт а так то,люблю конечно.

Лена Колченко

жарко очень по асфальту не очень то покатаешься)))