Ин
Инна

Если бы Вы увидели, что мужчина на улице бьёт женщину, то ваши действия?

Ответы
Бибизянин

неск лет назад в сквере поздно вечером трахали какую то, с обратной стороны дома, она громко крякала стонала, потом в итоге сказала вызовите милицию, никто ниче не реагировал, все надеялись что уже вызвали, а может потом и вызвали, потом стонала громко, кто-то с дома крикнул - да заткнись ты уже 🤷🏻‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

пройду мимо.) Если прохожий/сосед/ друг захочет вмешаться в семейные разборки, то получит по роже и останется виноватым. Или женщина не оценит и будет кричать "Это мой драгоценный муж, я его очень люблю!" и выставит виноватым. Не делай добра и не получишь зла - поговорка на все века.

Го
Города

Ой знаешь я наверное пройду мимо не стану вмешиваться пускай выясняют отношения сами не хочу потому что вмешиваться в чужие побои последствия для тебя могут плачевны оказаться

At
Atmacaali2004

Я не вмешиваюсь в дела своей страны. Конечно, это неправильное отношение. В европейской стране я помогаю женщинам. Я вмешиваюсь в дела этого человека.

Беатрис

Муж однажды заступился, так жена эта битая потом на него заяву написала, еле оправдался. Сказал- в следующий раз пусть хоть убьет ее, не подойду

Николай Костров

Мы Пацанами заступились за одну, а она как заорёт МИЛИЦИЯ - мужа убивают, и тут как тут менты, мы ходу, пусть сами разбираются...

За
Зас-48

Был случай, заступился за женщину, а оказалось что это муж, да ещё и мусор, чуть срок не получил. Мои действия- пройду мимо

Юр
Юрий

🖼Полиция старается не приезжать на вызовы, когда звонит женщина и кричит, что её бьёт муж. Знаешь, почему?

Ин
Инна

Знаю

Виктор Соловьёв

Был случай .побежали остановить.Он перестал.. А она на него понесла матами..мы развернулись и пошли оттуда ..

Алексей Прибылов

Видел, вмешивался, был неправ в глазах этой семейки. меня пронесло. соседа посадили.

Rinat Famutdinov

Один раз вмешался и... бабс:"Это наши дела! Какого х... лезешь!!! Вписал ей и ушёл!!!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вызову полицию.. они за вмешательство деньги получают.. и в бронике ходят...

Екатерина Емелина

Остановилась бы и стала кричать. Если б не прекратил, вызвала полицию.

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто бет женщину увидел бы то тот и ноги бы протянул бы

Am
Amon

Чужая семья потемки. Другое дело есл чужие друг другу

Александр Рузметов

Ни разу не видел, чтобы на улице мужчина бил женщину.

Ма
Майк

Видел, вмешивался, был неправ в глазах этой семейки.

Ин
Инна

Вот многие именно об этом и пишут

Ма
Майк

Вот такая она, жизнь мирская.

Из
Изольда

я подойду и буду спрашивать подробности избиения.

Александр

В маршрутке приходилось пару раз успокаивать.

Тимербулатов Рамис

Мимо пройду ,а то сам и виноват останешься😁