Taтья

какой был Ваш самый крупный кулинарный провал, что испортили?

Ответы
Наташенька

Торт первый раз стряпала -"Прага"! По рецепту коллеги с работы))) Плитку шоколада и банку сгущёнки "достала" (это отдельная песня - конец 80-х)))...но коллега не предупредила,что духовку нельзя открывать....я раз 10 заглянула! В итоге- муж приходит с работы-запах вкусняшки по квартире!!! ...разрезаем - а торт "закало" ...как подошва сырая)) ...съели, конечно....он сказал -" только продукты перевела!"- я обиделась....вообщем сейчас смешно,а тогда поссорились так,что я года два торты не стряпала)))...сейчас- уровень бога!)))

Иван Молокоедов

Не было ни каких провалов,.. даже когда в школе печеньки утюгом через кальку гладил, у них после этого вкус ярче становился (становились слаще, поджаристее),.. хотя, был промах: когда огурцы в самодельной печке на рубероиде коптил вкус у них получился преотвратнейший!))

Зина Процив

Пачку муки. Хотела тесто замесить и сделать пирожки. Результат все в помойку выбросила. Ну, уж не говоря, когда попыталась взбить гоголь-моголь из 5 яиц! 🤣

Леонид Музафаров

Я умею готовить, подхожу осторожно. Таких случаев пока не было, просто когда готовишь что то впервые, можно переварить или недосолить, потом это учитываю.

Профиль Удалён

На праздник как-то .. гости.. всё такое... и я решила удивить родных Китаем... в итоге получилось блюдо под названьем сопли из крахмала...

Елена Дробчак

торт..не смогла нормально украсить..в советское время ..кондитерские мешочки были не у всех

Сергей Ахачёв

В походе в конце варки супа (ВСЕ ГОЛОДНЫ) вместо тушенки сгущенку впиндюрили!!!...?

Александр

Суп варил и плохо помыл картошку песок на зубах 😄 мой шедевр вылили в туалет

((
((Жека))

я готовить неумею так даже на костре сосиски пожарил в уголёк 😆

Н*
Наталья ****

Ну масло на хлеб намазывая, ещё ни разу не провалилась 🤔

Я Счастливая

Я не выпендри ваюсь и не берусь за то, чего не смогу

Михей Троитский

моя кошка не стала кушать, а поскребла лапой и ушла

Де
Дед'уктор

Я всегда забываю про поджарку, пока дым не повалит

Дэн Григри

пролили подсолнечное масло на костюм.... девушки

Вино Из Одуванчиков

Да всякое бывало)) но чаще всего вкусно

Всем Мира

Бывало и не раз,когда-то давным-давно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда-то немного мясо подгорело.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего))) Я увлеченный кулинар))

Fallen Angel

Сломал бабушкино любимое сито.

Дмитрий Рычков

Мясо жаренное и пересоленое