Виктор Кротов

Для чего нужна гос.дума??

Ответы · страница 10
Татьяна Артамонова

а Вы зачем ее выбирали?

Виктор Кротов

Уже лет 14 не кого не выбираю,я вообще театр не люблю.

Татьяна Артамонова

ну вот и развлекайтесь, а другие буду за Вас выбирать...

Виктор Кротов

Я как раз и не развлекаюсь не люблю когда из меня балбеса делают.

Виктор Кротов

Государство,демократическое.

Виктор Кротов

А куда деватся,я же не виноват что сдесь родился.

Виктор Кротов

Был, молодой не очень понравилось если б попал поже после армии может и срослось бы что.Кстати местные жили изумительно.

Людмила Володина

и мне не понятна-зачем?

Виктор Кротов

Если распустить не кто и не заметит.

Людмила Володина

это точно- по крайней мере пополнился бы бюджет страны .а их на общественные работы

Людмила Володина

согласна .но видимо мы одни такие умные

Виктор Кротов

На нас просто положили.До тех пор пока братья и сестры.

Елизавета Фомушкина

А вы сами ответ знаете?

Виктор Кротов

Для чего то сделали.Может знакомых пристроили?

Елизавета Фомушкина

А, ну да, только не знакомых,а близких родственников и нужных людей. Знакомых не пристраивают, а вдруг они потом неблагодарными свиньями будут?

Ангелина Зиновкина

Думать,думать,думать...

Виктор Кротов

Вспомни него они себе надумали,вот это полет мысли.

Ро
Розочка

...вот и я том же думаю..

Виктор Кротов

Нам думать вредно за нас дума думает только расхлебываем мы.

Ро
Розочка

верно....казалось бы собрались много .должно быть.умных людей...но что творят.....что творят....

Виктор Кротов

Сейчас корупция сильней совести.

Ро
Розочка

сильней.....но к власти денег приручали долго...всякие конкурсы.игры.забавы ...

Вишневская Татьяна

думать, хотя бы иногда

Виктор Кротов

Не думают вот, а только говорят.

Вишневская Татьяна

не всегда говорят глупости, разные там люди, сами же выбираем, а потом ругаемся

Виктор Кротов

Кого МЫ вбираем? Сейчас назначают ВСЕХ.

Вишневская Татьяна

ну вот пусть и думают, работа такая, туда кого не назначь или не выбери, всегда найдутся критики и внутри думы и снаружи 🌹

Тамара Воякина\вяткина\

чтоб тратить госказну

Тамара Воякина\вяткина\

о себе любимых они заботятся

Тамара Воякина\вяткина\

никто никому ничего не должен - закон сильного

Айнаш Алдыкенова

чтобы штаны протирать

Виктор Кротов

Не сильно то они там протирают зал то почти пустой,какой то му..к бегает каротчки тыкает.

Айнаш Алдыкенова

ты очень внимательный . тебя нужно выбирать в думу

Сайфулло Атохонов

для депутатов!! Шутка

Виктор Кротов

Да зто не шутка,кто себе зарплаты увеличивает пенсии начислят.Отпуска определяет не ходит на работу и не кому не подвластен.КОММУНИЗМ на отдельно взятом предприятии.

Алла Задорожняя

Думать о государстве

Виктор Кротов

Это не ирония это правда жизни.

Лариса Бачевская

Чтобы писать законы.

Виктор Кротов

Они законы утверждать должны .

Лариса Бачевская

А как же в первом чтении, во втором? Ещё до утверждения с ними возятся.

Виктор Кротов

Они вносят изменения и лоббируют свох заказчиков,что думаеш это на зарплату хоть и офигенную у них квартиРЫ и авто.

Елена Ковалева

наша - для веселья...((

Виктор Кротов

Пели, ели,веселились,протрезвели прослезились.

Елена Ковалева

В который раз, в который год)))

Амест Шагинян

что мы жили спокойно

Виктор Кротов

Правильно чтобы точно знали.Денег нет и не предвидится.

Настя

по штату положено )))

Виктор Кротов

Ты это поосторожние на людях не разберутся побьют.

Настя

я буду предельно осторожна ))))

Михаил Батов

воровской сходняк...

Виктор Кротов

Может их просто вместе собрали ,пока не появится типа Сталина.

Михаил Батов

Чтобы удобнее перестрелять?...

Любовь Межина

чтобы за нас думать

Любовь Межина

я заметила .если люди стали жить лучше то мелочи наземле валяется больше сейчас не валяется значит стали жить хуже стали поднимать упавшие монеты это как показатель уровня жизни

Виктор Кротов

Просто сейчас монета не сего не стоит а мне для разминки живота самое то.

Любовь Межина

ну вот договорились для разминки живота полезней спички собирать и всегда под рукой успеха

Любовь Межина

идёшь по улице и смотришь под ноги вдруг повезёт увидишь копеечку и поклонишься ей ради живота своего удачи на дороге

Виктор Кротов

Копеечек уже нет а как рекламировали.А ведь были миллианерами.

Надежда Григорьева

Чтобы думу думала...

Виктор Кротов

У них интелект слабоват,что сделаеш издержки професий.Спортсмены,артисты.

Надежда Григорьева

Эти профессии (артисты) благородные.

Виктор Кротов

Вот и срывай аплодисменты на сцене какого лезиш где не чего не соображаеш.

Надежда Григорьева

Их знает народ - легче баллотироваться!

Виктор Кротов

Потому потом и седят уши развесив.

Леонид Кузмичев

как бы мы демократы

Виктор Кротов

Как бы люди не хотят работать,денег хотят.В думе все 24 удовольствия.

Виктор Кротов

Коммунизм в одном взятом месте.

Виктор Кротов

Меня увольте я в театре бабы Фисы не участвую,уже более 10 лет.

Леонид Кузмичев

НАДО УЧАСТВОВАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ СООТЕТСВЕННО..А НЕ ХОДИТЬ-ЭТО ИМ НА РУКУ

Виктор Кротов

Да хоть заходись там уже все распределено.Откуда там Кожевникова взялась из интернов.От глубины ума.Еще 100 наберется.

Земляничкина Марина

ЧТО БЫ была.............

Земляничкина Марина

...а кто будет законы принимать???

Виктор Кротов

Но это после 05 года.И ту переодически распускали.

Земляничкина Марина

АА, я имела в виду у Иоана Грозного!!! бояре в высоких шапках сидели.....!!!

Виктор Кротов

Это боярская дума.ЕЕ Петр разогнал.

Фаузия Тимергалеева

Штаны просиживать

Виктор Кротов

Э у них штаны дорогие тебе год горбатится.Они редко бывают на совещаниях штаны берегут.

Виктор Кротов

Они бедные(жалуются всегда.)и Экономные.

Фаузия Тимергалеева

А то не хватает на другие " нужды "