Виктор Кротов

Для чего нужна гос.дума??

Ответы · страница 3
Ирина Шендакова

Придумывать законы, по которым можно скорее загнать человечество в гроб...

Надежда Кордина

Гос. Дума нужна, но с бюджетом, минимум, на 50 процентов меньшим, чем сейчас.

Ольга Зинченко

Хотелось бы верить. чтобы сделать лучше жизнь лектората, а "слуг народа".

Людмила Калинина

Вопрос в другом: почему депутаты в Госдуме не соответствуют ее задачам!

Виктор Кротов

Она не чему не соответствует.

Людмила Калинина

Сама по себе она и не значит ничего.

Володя Смыслов

Считается, что это представители Народа, они ведь народные избранники.

Виктор Кротов

Почему то слуги лучше хозяев живут.

Володя Смыслов

Потому что у нас - "хозяев", нет права на то чтобы спросить у слуг: А что вы сделали для народа???

Виктор Кротов

Я не депутат я не кому не чего не обещал.

Володя Смыслов

Я тоже не депутат, более того, я даже не тот от чьего имени сидит в думе господин, якобы избранный мной.

Виктор Кротов

Я уже очнь давно не кого не избираю,потому что до меня уже все распределено.

Елена Чечулина

Да разве же она нужна? Здесь не госдума,здесь просто так сидеть нельзя..

Виктор Кротов

Вы посмотрите сколько народу на заседаниях меньше половины.Принимают законы о дисцеплине труда.

Азалия Азалия

Чтобы думать думки как бы с народа урвать по больше и потратить на себя

Валерий Бусовский

Для повышения материального уровня некоторой части населения России

Виктор Кротов

И очень большего повышения.

Romvill Greatmag

есть альтернатива, предлагай.. но не критикуй, раз нечего предложить..

Михаил Аврех

Парламент всегда нужен государству,тобы принимать законы и решения.

Виктор Кротов

Ну и как законы и решения?

Михаил Аврех

сами видите ,все плохо,но это зависит от его председателя.

Виктор Кротов

Мох оставить одного председателя?

Михаил Аврех

у нас слишком много партий.

Виктор Кротов

Медведий оставим остальных в Магадан с лобзиками деревья валить.

Михаил Аврех

эти всплывают,к сожалению.

Realistka

чтобы думать о своем государстве, а не о себе или чужих государствах.

Виктор Кротов

Только они как раз на оборот это делают.

Realistka

5 колонна. Выходите 18 марта в 17 часов на Васильевский спуск, на митинг НОД, будем их гнать.

Виктор Кротов

Да не получится у Вас не чего,погонят Вас притом может больно.Удачи.

Юрий Питеев

Думать и утверждать законы по еще большему обнищанию простых людей.

Назгуль Касенова

одного ума маловато, где умов побольше, мож додумаются до хорошего

Виктор Кротов

Надежда умирает позавчера.

Светлана Бойко

Хорошую зарплату получать и имитировать умственную деятельность.

Где-То Там За Байкалом

Чтобы думать непонятно о чем и непонятно чем и на народные деньги

Галина Хорохорина

Я и без неё бы прожила. Но она и при царе была, но его не защитила???

Виктор Кротов

Там была не такая разнузданая.

Галина Хорохорина

Ей не было "За державу обидно"...

Виктор Кротов

Пока не будет принцип закон для всех закон не чего путнего не получится.Издают вроде хорошие законы а на местах на них не только плюют.

Галина Хорохорина

Правильно!!! Надеюсь задержанному губернатору дадут по полной.Тогда другие подумают...

Татьяна Меньшикова

Я понятия не имею. не вижу в ней никакой пользы,а совсем наоборот

Галина Жданова

чтоб оббирать народ, повышением цен и обнищению простого народа

Виктория Третьякова

ну кто то ж должен бюджет страны прожерать. везде есть вредители

Аnna Paide

Что бы думала за всё государство-но что то не похоже,что это так.