Валерий Остапенко

Интересно, чтобы стать опытным в сексе, сколько вам понадобилось партнёров?

Ответы
Си
Сибирячка

Количество партнеров совершенно не имеет значения. С хрена на хрен прыгать ничего хорошего и это опытом не назовешь.

Валерий Остапенко

хм, одна ответила, что те, у кого было меньше 20 - лохушки неопытные

Си
Сибирячка

Женщины перестают быть женщинами, какие-то давалки дешевые.

Си
Сибирячка

Зачем позволять себя топтать.... Пусть один, но зато близкий и родной. А то думай после каждого, как бы чего не подцепить канарейку или гонорейку, два пере или ТРИПера.

Я Счастливая

Зависит не от количества, а от качества. Все мои хотели получать, но никто ничему не хотел терпеливо научить.

Сл
Сладкая

Это не от количества партнеров зависит, а то того на сколько ты разовьешь свою чувственность.

Ма
Машынька

Количество в данном аспекте проявления жизни не переходит в качество.. увы))))

Тамара Хмелькова

Нужно просто включать мозги ! И любовь к человеку , а не количество партнёров!

Радость

Чтобы стать опытным, нужен всего один опытный и немного фильмов.

Валерий Остапенко

тяжело, но... весело вспоминать. рокнролл

Радость

А сколько детей?

Валерий Остапенко

хм, здесь могут быть мои близкие женщины. что ж вы так меня подставляете

Радость

Я? Подставляю? 🤔

Радость

Ржуууу

Ла
Лайма

Регулярное повторение пройденного материала

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно у кабелей тоже опытность ценится?

Людмила Бондаренко

дело не в количестве,а в качестве)

Eлена Leona

можно и с одним всего добиться)))

Валерий Остапенко

у каждого человека есть свой послужной интим-список

Eлена Leona

что Вы хотите от меня услышать?

Валерий Остапенко

хм, отправьте меня в ЧС и забудьте

Валерий Остапенко

я же навязчивый собеседник, а общаться надо легко

Eлена Leona

ой...а вот обижаться - это удел горничных)))

Галина Осташко

Если умелый, то и одного хватит

Ирина

Достаточно одного хорошего

Armen Avanesov

Врожденный талант!😅

Валерий Остапенко

у чурок чванство и хвастовство в крови, на деле - пфи-и

Armen Avanesov

Сам ты чурка, придурок,т ы даже свой язык плохо знаешь😂

Кира Маевская

...а что все такие неумехи?!

Наталья

тут не количество важно!!!

Наталья

опытный партнёр или хотя бы оба мужчина и женщина готовые на эксперименты.

Сергей Нестеренко

Наталья,а вы уверены,что это можно назвать опытом??

Валерий Остапенко

А что это? Сейчас информации выше крыши, было бы с кем попробовать

Наталья

вот именно, а то на словах то все опытные , а как дела коснись.......

Иван Иванович

а кто знаком со сквиртом? лично

Наталья

вы прочли все мои сообщения и не ответили.