Галина

Самые офигенные мужчины - это не те......У которых зад орех и груда мышц.......И даже не те, у кого полный кошелек.......Самые офигенные - это те, которые говорят " НЕ НОЙ! Я ВСЕ РЕШУ" .....И решают......Вот они и есть "ИДЕАЛЫ "Возражения?))

Ответы
Десант

Это ваш вкус, против него никто и не должен быть, у всех вкусы разные.
Вы же не будете спорить, если я скажу, что самые офигенные женщины молоденькие с отличной фигурой, с большой (не огромной) грудью, без целюлита, женственные, а не бабомужики, с приятныйм голоском? Потому что этой мой вкус, а не ваш.

Десант

Да и вы не женщина!!!

Десант

Вы обычная базарная баба, не более того!

Галина

Как жалок неудовлетворенный мужчина ))))

Десант

Ой дуреха дурёха.... это вы своего мужика пытайтесь поддеть, задеть и прочее ))))))))) Хотя откуда он у вас, от таких бегут как от огня!

Десант

arrivederci

Лариса Крушельницкая

А если он старый, страшный, больной и от него плохо пахнет? Да ещё и виагра не помогает? И все зубы выбиты. И нос ввалился от запущенного сифилиса?

Галина

Настоящий мужчина решает всё

Лариса Крушельницкая

Да, но этого не достаточно для настоящего мужчины

Галина

Хотите ещё что-то добавить? Прошу.

Лариса Крушельницкая

Нет, я уже всё изложила

Галина

Ок

Илья Сведюк

Никогда не чувствовал себя "офигенным"; меня всегда устраивала мимоходом брошенная фраза супруги "а ты у меня настоящий мужик".

Галина

Респект

Юрий Logart Смурыгин

другими словами, это те, у кого в их ореховый зад... в задний карман! не помещается кошелек, набитый деньгами? они идеал, да? )

Галина

Все как-то очень просто

Юрий Logart Смурыгин

ну а чего все усложнять то? мы же сами себе придумываем все эти заморочки, а потом бежим к психологу: "Помогите! У меня куча проблем!"

Галина

Всеравно требований мало)

Юрий Logart Смурыгин

мне и этого достаточно - нет среди вас честных! хоть в малости, но соврете... )

Галина

Оставайся при своём мнении. Удачи!

Николай Ушаков

Решала решале тоже рознь! Тебя задвинув, он закажет гроб! Золотую клетку иль пантеон, чтобы решить твоих капризов миллион!

Галина

))

Павел Пахин

😁😁 офигенные женщины .....перечислить , те критерии под которыми тебе воще , места нету 😝

Вячеслав Желтоухов

Идеального мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей. Возражения?

Капитанская Дочка

молодец,здорово разговоры переводишь...Ну и сочувствую конечно, что у тебя малыша нет)))

Вячеслав Желтоухов

Это я Вам сочувствую.

Галина

Вы бы молодой человек с женщинами для начала научились розговаривать. А на счёт школы вы правы я бы не против туда походить так как уже длительное время живу за границей и практики с русским языком совсем никакой.

Вячеслав Желтоухов

За МОЛОДОГО человека - отдельное СПАСИБО. А на счет ЖЕНЩИН...............Я не вижу в этой переписке перед собой ЖЕНЩИНУ. Вы - откровенная неудовлетворенная хамка, неудачница по жизни, пытающаяся в чате излить накопившуюся злобу. А то, что Вы живете за границей - так это даже плюс. Одной хамкой в России меньше.

Капитанская Дочка

Ну я конечно тоже, разумеется, хамка...Нотаких "вежливых " каак тылучше бы в отдельную резервацию..на полюс.пусть"приятностями"друг друга тешат.А не нас, хамов😂

Михаил Бердников

да, настоящих мужчин немного, но для них настоящие женщины готовы на всё

Чеширский Кот

ну да любите вы что за вас всё решали !!! самостоятельные вы наши !!!

Галина

Не за это мы вас любим не за это……

Gr
Gregori

А короче Трабл Шутер.в переводе Человек решающий Ваши проблемы))

Галина

На то он и мужчина чтобы решать проблемы а не создавать новые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возражений нет, но нельзя быть зацикленной на мужчинах...

Галина

А я на них зациклена?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! И это очень заметно....

Галина

Каким образом?

Василий Романович Бубновский

Женщины, ищущие волшебника - обычно находят сказочника.

Галина

Обычно сказочники там и остаются где находятся

Le
Lego

Потом тебе решать последствия того, что он там нарешает

Константин Гусев

жалко баб таких нет!вот чёрт!!!вам хоть выход есть!везёт

Галина

Помазать мужчине решать их

Константин Гусев

эх Галочка,Галина!

Галина

Я Вас слушаю

Константин Гусев

поздно прослушали!

Галина

Да не вопрос

Василий Стеклов

Никогда не говорил "не ной", просто делал. 🙄

Инна Айрих

Самые лучшие мужчины-это любимые мужья!!!

Галина

Согласна!

Ma
Max

есть - которые просто игнорируют нытьё.

Елена Данилова

Ну тогда тебе надо постоянно ныть))😉

Галина

Не надо

Елена Данилова

Ну как же! ? Ты написала: милая, не ной!!я все сам решу!!

Галина

Но там не написано что я постоянно ною

Елена Данилова

Ну как знать))) Может он у тебя так выдрессировался, что только когда ты только начинаешь кукситься, он уже: 😨😨😨😨ааааааа, только не это!!!! Не ной, не ной!!! Я все решу!!!!

Галина

Завидуй молча!

Елена Данилова

Чего это???))) Я констатирую факты, всего лишь)))

Улугбек

У Вас, Галочка, весьма неплохой вкус...!

Галина

Благодарю Вас)

Улугбек

👍 🌹 😘 😌

Станислав

Приятно, что не все смазливых любят!