Сергей К.

Вот что такое супружеский долг после нескольких лет вместе ? 🖼

Ответы
Любовь

Супружеская измена, является, нарушением, брачных обещаний, быть верным, по отношению, друг к другу. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме ...

Леонид Музафаров

Старая шутка6 кто о чем думает во время секса:
Проститутка. Только бы заплатили.
Любовница. Только бы муж раньше из командировки не вернулся.
Студентка. А профессор все таки лучше.
Жена. Пора бы уж и потолок побелить.

Аня Розенблюм-Задунайская

маленький! А борщик тебе больше нравится? иш какую мордочку наел! Пальчики- колбаски попадают на клавики? Чего хочет маленький? Борьщику и водочки!

Сергей К.

Отзывы только хорошие. Стирает бережно

Аня Розенблюм-Задунайская

Опа! У меня такая же. Только без электроники. Купила в секонде за 6 000. с гарантией. У не внутри электросушка. Сказали, что по году - собрана в Италии.

Сергей К.

Сушки нет у нас, но отжимает хорошо. Глубина 45 см.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы свами братья? То есть брат и сестра!

Андрей Павлович

Не сказал бы. Вот, например, мой брат и отчим. Они живут вместе уже 25 лет, а у них такой же яркий секс, как и в молодости.

Сергей К.

Я ничего не понимаю в гомосексуальных связях и аспектах жизни

🇷🇺Anna😊

Ну это я слышала от своего бывшего. Я спрашивала: Ты меня любишь? Он: Да. Я: А как: Он: Как пельмени. Я 😒

Юлия Пак

- Ну как я тебе? - Ты как океан. - Такой же могучий и непредсказуемый? - Нет, меня просто от тебя тошнит.

Хронит Бронхический

Вась, а какие у тебя отношения с женой?...Идеальные!...О-ооо...а это как?...Она не хочет...а мне и не надо

Mister Farid

ну, как раз у мужчин понять - было ли ему хорошо или нет, в принципе, довольно несложно ))

Гостья

И как?

Mister Farid

если кончил - значит было хорошо ) ну, только если это не после перетягивания гениталий жгутом и введения иголок в мошонку. хотя, кому то может это и зайдёт, но не моё ))

Гостья

Надо же😁 спасибо за искренний ответ

Феникс

ответ неправильный! мужчина в любом случае получает оргазм,в отличие от женщины

Сергей К.

А вот откуда это может знать женщина ? Хотя если кончил - значит получил.Кстати большинство женщин не достигают оргазма во время секса с мужчиной. Причин много

Феникс

Серёга,а я тебе про что!!!

Не
Незнакомка)

Борщ-его потолок...Не пробовал ни шампанского,ни десертов,ни изысканной кухни...

Сергей К.

🤦‍♂️😉 а вы коварная девушка

Ти
Тина

ООО!!Вот это мужик ,сравнивает секс с любимой с борщом. Фуфу

Галина

Значит и любит на уровне борща ,а там, как хочешь понимай .

Галина

все верно,мужчина .если любит то, как не свари будет хвалить,чтобы не разлюбила она .

Сергей К.

Вот это правильно !

Галина

Ваше согласие приятно .

Галина

Благодарю!!!

Вячеслав Серкин

А мне жена после секса сказала-За что мне это наказание?))

Сергей Л.

Она-тебе хорошо?
Он-хорошо!!
Она- (с укором) хорошо тебе!!

Виктор Косачёв

Заебали вы своим борщем. Это просто суп из винегрета.

Илья Подбегалин

а я как-будто шоколадку съел. или достиг своей цели.

Ирина * Z

Ну вот.. значит ужин можно не готовить.. 🤣🤣🤣

Сергей К.

🤣👍🤭 домашний женский террор

Николай Ntv

Я сам его люблю готовить. Зачем обижать её!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не понимаю сочетания " супружеский долг"

Eлена Вологжина

🤣😂😅 Ну, так это самая высокая оценка!